Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Молодежь и рецидивисты из-за кризиса стали агрессивней

Одна из серьезных проблем сегодняшнего дня в криминогенной обстановке Магнитогорска – случаи рецидива. Финансово-экономический кризис сказался на ранее осужденных гражданах. Не имея возможности устроиться на работу, они вновь идут на преступления либо бытового, либо имущественного характера.

4026 просмотров
Молодежь и рецидивисты из-за кризиса стали агрессивней
Именно данная категория граждан стала особо активно зарабатывать на кражах колес автотранспорта. По всей вероятности, в городе существует черный рынок сбыта подержанных колес.
Под число невостребованных попало и большое число молодых людей. Свои преступления они совершают с особой агрессивностью и зачастую без определенного мотива. «Под руку» молодых людей попались старики. Так, на поселке Крылова зарегистрировано уже несколько случаев избиения пенсионеров. За последние два месяца совершено порядка пяти подобных преступлений, в ряде случаев потерпевшие от побоев скончались. Сотрудники милиции сталкиваются ещё с одной проблемой – большинство граждан осведомлены о том, кто совершает преступления, но об этом по тем или иным причинам не сообщают в милицию, тем самым становясь заложниками ситуации.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка