Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Трагедия на Советской - Советской Армии. Водитель скончался по дороге в больницу. ВИДЕО

Магнитогорск. 23 февраля в Магнитогорске произошло 28 ДТП, три из них с пострадавшими, в одном погиб водитель.

17037 просмотров 189
Трагедия на Советской - Советской Армии. Водитель скончался по дороге в больницу. ВИДЕО

Днем 28-летняя женщина за рулем «Рено Меган», следуя задним ходом в районе дома №30 на проспекте Карла Маркса, совершила наезд на пешехода, который находился позади автомобиля. 65-летняя женщина получила травму.

В 15:15 напротив дома №77 на улице Гагарина 37-летний водитель "Мазды СХ-7" совершил столкновение с попутным автомобилем «Ока», который в результате выехал за пределы проезжей части. Водитель «Оки» получил травмы и госпитализирован в отделение травматологии. Водитель автомобиля "Мазда СХ-7" с места ДТП скрылся, разыскан через пять часов. В отношении него составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и  по ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП, участником которого он явился».

В 18:50 водитель – 29-летний мужчина – управляя автомобилем «Дэу Нексия», напротив дома №63 А на ул. Правды не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Интегра», движущимся по главной дороге. В результате ДТП 54-летняя пассажирка «Дэу Нексия» получила травму.

В 23:45 водитель «Киа Спектра» – 37-летний мужчина – следовал по улице Советской от улицы Доменщиков и на пересечении с улицей Советской Армии не справился с управлением, на повороте продолжил движение в прямом направлении, выехал за пределы проезжей части, совершил столкновение с автомобилем «Ауди А6», движущимся по улице Советской со стороны улицы Оренбургская, и выехал на трамвайное полотно. В результате столкновения водитель автомобиля «Киа Спектра» от полученных травм скончался по дороге в больницу, сообщает инспектор отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Магнитогорску Нонна Аверичева.

С начала 2012 года на территории города увеличилось количество ДТП со смертельным исходом. На сегодняшний день зарегистрировано 5 ДТП, в которых погибли три пешехода, один пассажир и один водитель автомобиля.

Госавтоинспекция города Магнитогорска рекомендует водителям соблюдать скоростной режим и требования дорожных знаков, выбирать скорость с учетом дорожных и метеоусловий, использовать ремни безопасности и специальные  удерживающие устройства при перевозке детей.

Видео ДТП на пересечении Советской и Советской Армии предоставлено компанией "Магинфо".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка