Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Побежала на «красный». Бойкая пенсионерка попала в реанимацию

Магнитогорск. За прошедшие три дня на территории города произошло 76 дорожно-транспортных происшествий.

6405 просмотров 34
Побежала на «красный». Бойкая пенсионерка попала в реанимацию

В субботу днем на Советской Армии столкнулись два автомобиля. Авария произошла в районе дома № 2/1. Молодая женщина на «семерке» решила повернуть налево и, не убедившись в безопасности маневра, столкнулась со встречной иномаркой. Водитель «Тойоты» не пострадал, а вот нарушительница получила ушиб грудины и левого коленного сустава.

В воскресенье вечером еще одна автомобилистка попала в ДТП. Женщина на «Шкоде» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Прибывшая к дому № 157 по улице Советской «скорая», доставила пешехода в реанимацию третьей горбольницы. Пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом лонно-седалищной кости, ушибы и ссадины головы.

Сотрудники ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску задержали таксиста с поддельным водительским удостоверением. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также инспекторы ДПС задержали двух мужчин, находившихся в розыске, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка