Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Аварийные выходные. В Магнитке сбили четырех пешеходов и одного велосипедиста

Магнитогорск. С 9 по 12 июня на территории города произошло 87 дорожно-транспортных происшествий, в семи из которых пострадали люди.

6457 просмотров 34
Аварийные выходные. В Магнитке сбили четырех пешеходов и одного велосипедиста

В субботу, 9 июня, под колеса авто попали сразу три пешехода. Сначала нарушителя, который переходил дорогу в неустановленном месте сбил водитель автомобиля «Мазда 3». 33-летнего мужчину с сотрясением, ушибленной раной лица и открытым переломом голени отправили в травмоотделение. 80-летнюю женщину на территории сада «Мичурин-1» сбил водитель «ИЖ 2126», который выполнял правый поворот. Еще одного пешехода сбил водитель «Мерседеса», который решил покататься «под кайфом». ДТП произошло в районе дома № 4 по улице Марджани. Впрочем, в этой аварии есть вина и пешехода. 33-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. В итоге, магнитогорца госпитализировали с переломом ключицы и ребер.

В воскресенье напротив дома № 180 по проспекту Карла Маркса еще один нарушитель-пешеход был сбит автомобилем «Киа Рио». 73-летняя пенсионерка решила срезать путь и угодила под колеса. Женщину госпитализировали с тяжелейшими травмами.

В понедельник женщина на ВАЗ 21102 в районе дома № 171 по Карла Маркса не уступила дорогу «восьмерке», которая ехала по главной дороге. Пострадала 52-летняя пассажирка ВАЗ 2108. Через некоторое время около дома № 31 по улице Советской произошло еще одно ДТП с участием «восьмерки». Автомобилист не справился с управлением и налетел на электроопору. Пострадавшего водителя отправили в отделение нейрореанимации.

А вчера мужчина на «Мицубиси» сбил 14-летнего ребенка. Водитель ехал по внутриквартальному проезду и, увидев выскочившего с прилегающей территории велосипедиста, не успел затормозить. В итоге ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лица, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка