Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Сломал позвоночник. Магнитогорец выпрыгнул в окно, спасаясь от огня

Магнитогорск. Сегодня ночью в одной из квартир дома № 15 по улице Грязнова произошел пожар.

5749 просмотров 1
Сломал позвоночник. Магнитогорец выпрыгнул в окно, спасаясь от огня

Как оказалось, сгорела деревянная входная дверь размером два квадратных метра. Несмотря на то, что пожар оказался не таким серьезным, пострадал хозяин квартиры, который был навеселе. Он упал из окна третьего этажа и получил перелом поясничного отдела позвоночника. Медики травмотологического отделения третьей горбольницы оценивают состояние пациента как удовлетворительное. Что касается пожара, то огнеборцы ПЧ № 25 сумели оперативно с ним справиться, эвакуировав 5 человек из соседних квартир. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Накануне вечером еще один пожар произошел в квартире дома № 16 на улице Фадеева. В результате возгорания сгорел холодильник и вещи в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома. Пожарные из ПЧ № 20 эвакуировали 12 человек, в том числе пять детей. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Как сообщает официальный сайт магнитогорского гарнизона пожарной охраны, всего в городе с начала этого года было зарегистрировано 280 пожаров, в результате которых 8 человек погибло и 36 пострадало. За аналогичный период прошлого года произошло 296 пожаров, на которых 12 человек погибло и 28 пострадало.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка