Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Девушка-«чайник» едва не убила собственного малыша

Незнание и неисполнение элементарных требований к перевозке детей девушки-водителя из Агаповского района привело к тому, что её двухмесячный сын получил тяжелые травмы.

4288 просмотров 1
Девушка-«чайник» едва не убила собственного малыша
Как сообщила пресс-служба ГИБДД области, в Агаповском районе на проселочной дороге, близ поселка Субутак, 22-х летняя водитель а/м ВАЗ 21013, не имея навыков вождения, выехала за пределы проезжей части автодороги и совершила наезд на железобетонные плиты ограждения строительной площадки. В результате ДТП сама девушка не пострадала, но ее 2-х месячный сын, находившийся на заднем сидении в переносной корзинке от обычной прогулочной коляски (которая не является специальным детским удерживающим устройством) получил тяжелые травмы.
С диагнозом перелом теменной кости, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга мальчик доставлен бригадой скорой помощи в больницу. 
Как удалось установить прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД, девушка буквально несколько дней назад купила недорого старенький а/м и подала документы в автошколу на обучение. Но, по-видимому, желание прокатиться на собственном авто еще до получения прав перевесило всякий здравый смысл. Ребенка она взяла с собой только потому, что малыша не с кем было оставить, а доехать «потихоньку» она всего лишь хотела до ближайшего терминала по приему платежей сотовой связи.
На обратном пути, испугавшись встречного автомобиля, девушка слишком резко повернула руль вправо и, не удержав автомобиль, попала в ДТП, последствия которого могут быть плачевными.
На данный момент возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого 2-х месячному ребенку причинены тяжелые травмы. Ведется следствие, обстоятельства происшествия выясняются.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка