Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Выходные дни оказались «урожайными» на травмы пешеходов Магнитки

За субботу, воскресение и утро понедельника на территории нашего города произошло 83 дорожно-транспортных происшествия, три из которых с пострадавшими.

4455 просмотров
Выходные дни оказались «урожайными» на травмы пешеходов Магнитки
В субботу 18 апреля в 23 часа 30 минут напротив дома № 105 по ул. Суворова легковым автомобилем был совершен наезд на пешехода.
Как сообщил старший инспектор ОБДПС ГИБДД Жанна Худякова, пострадавший мужчина 1980 года рождения получил тяжелейшие травмы. С диагнозом сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота, открытый перелом левой голени мужчину поместили в отделение реанимации. Бедняга, хоть и находился в состоянии опьянения, но переходил проезжую часть строго по правилам, по нерегулируемому пешеходному переходу.
Ровно в полночь случилось еще одно происшествие. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21102, двигаясь по ул. Магнитной от ул. Маяковского, на пересечении с  ул. Кирова, напротив дома № 47, совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 322132 (маршрутная «Газель»), двигавшимся по главной дороге.
В «Газели» никто не пострадал. Закрытую черепно-мозговую травму получил виновник ааврии, молодой человвек 1985 года рождения, у него же зафиксированы ушибы. Сотрясение головного мозга получили пассажиры, находившиеся на заднем седении. Пассажира на переднем седенье от травмы спас ремень безопасности.
В воскресенье 19 апреля в 17 часов 15 минут напротив дома № 11 по ул. «Им. Газеты «Правда» автомобилем Фольксваген Гольф был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадала девочка 12 лет, ее госпитализировали в травмоотделение с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом затылочной кости, ушиб головы.
И уже сегодня утром в 07 часов 40 минут напротив дома № 17 по ул. Панькова был совершен еще один наезд на ребенка. По предварительным данным первоклассник Андрей переходил проезжую часть в неустановленном месте. Наезд был совершен автомобилем «Шевроле Ланос». Пострадавший ребенок помещен в отделение реанимации, состояние его оценивается как крайне тяжелое.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка