Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Вчера в Магнитке случилось 38 ДТП И 27 нарушений ПДД

Стали известы подробности вчерашней "страшной" аварии с участие маршрутного такси на улице Завенягина.

4534 просмотра
Вчера в Магнитке случилось 38 ДТП И 27 нарушений ПДД
Во вторник, 5 мая на улицах и дорогах города произошло 38 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал пассажир Газели.
Как сообщает старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по г. Магнитогорску Жанна Худякова, днем в 14 часов 40 минут водитель, управляя автомобилем КАМАЗ 5321 следовал по ул. Завенягина от пр. К. Маркса в сторону пр. Ленина. В пути своего следования, напротив дома № 4 по ул. Завенягина водитель КАМАЗа, нарушив  дистанцию, совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем ГАЗ 3221 (пассажирская Газель). После чего оба автомобиля выехали за пределы проезжей части, где совершили наезд на препятствие – забор.
На момент происшествия в салоне автобуса находились пассажиры. Пострадала одна из них. У женщины 1964 года рождения был зафиксирован ушиб бедра.
За прошедшие сутки инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 343 административных нарушителя в области дорожного движения. Из которых: 1 водитель управлял транспортным средством не имея специального права на управление, 1 человек  находился за рулем будучи в состоянии опьянения, 1 водитель с видимыми признаками опьянения отказался от законного требования сотрудника милиции пройти  медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
Выявлено 113 пешеходов, нарушивших правила перехода через проезжую часть.
В поле зрения АПК «Сова» попали 3535 транспортных средств, выявлено 27 нарушений ПДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка