Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Фальшивые милиционеры насиловали жертву на глазах родных

Два жителя села Кизильское обвиняются в жестоком изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении своей землячки.

5822 просмотра
Фальшивые милиционеры насиловали жертву на глазах родных
Уголовное дело в отношении Евгения Селиванова 1988-го года рождения и Руслана Искандарова 1989-го года рождения окончено производством и направлено в суд для рассмотрения по существу.
По версии следствия, в ночь с 29 на 30 января этого года Селиванов и Искандаров незаконно проникли в квартиру жительницы села Кизильское, где избили ее, затем, причиняя телесные повреждения ее матери и сестре, заставили их встать на колени. После чего на их глазах, угрожая убийством и проявляя особую жестокость и к потерпевшей, и к ее родственникам, совершили изнасилование жертвы, а также применили к ней насильственные действия сексуального характера.
А наследующую ночь с 30 на 31 января молодые маньяки под надуманным предлогом, представившись сотрудниками милиции, с применением насилия незаконно проникли в квартиру другой потерпевшей. На почве личных неприязненных отношений к потерпевшей, которая начала кричать и звать на помощь, Селиванов начал ее душить, затем вместе с Искандаровым избил жертву. Последний вооружился стеклянной бутылкой, разбил ее и направил острыми краями в сторону лица потерпевшей, высказывая в ее адрес угрозу убийством, которую жертва восприняла как реальную.
В ту же ночь Селиванов еще совершил кражу сотового телефона у односельчанина.
Органами предварительного расследования Селиванову и Искандарову предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений, избрана мера пресечения – содержание под стражей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

uralpress.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка