Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Пьяные и с наркотиками. Полицейские задержали сразу двух любителей спайса

Магнитогорск-Карталы. Транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота психотропные вещества.

5414 просмотров 5
Пьяные и с наркотиками. Полицейские задержали сразу двух любителей спайса

На днях полицейские выявили двух граждан, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. Задержанные находились в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Одного из них – неоднократно судимого жителя города Новый Уренгой, сотрудники транспортной полиции задержали в здании железнодорожного вокзала станции Карталы. В ходе досмотра в присутствии понятых в личных вещах мужчины полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакетик с веществом растительного происхождения зеленого цвета с признаками наркотического средства.

Второго подозреваемого транспортные полицейские задержали на железнодорожном вокзале станции Магнитогорск. У 20-летнего мужчины в ходе личного досмотра был изъят бумажный пакет с веществом с признаками наркотического средства.

По результатам проведенных исследований, изъятые вещества признаны наркотическими средствами «Спайс». В настоящее время в отношении граждан возбуждены уголовные дела, а также составлены протоколы об административных правонарушениях за появление в общественных местах в состоянии опьянения, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка