Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Покурил в самолете. Из-за одного пассажира экипажу пришлось совершать незапланированную посадку

Челябинск. Сегодня в 00.50 сообщение о запросе на вынужденную посадку в аэропорту Челябинска поступило от командира воздушного судна Аэробус-319 рейса № 887 сообщением «Санкт-Петербург – Ош» (республика Кыргызстан).

7120 просмотров 20
Покурил в самолете. Из-за одного пассажира экипажу пришлось совершать незапланированную посадку

Командир сообщил дежурному линейного отдела полиции на транспорте, что на борту находились 56 пассажиров и 4 члена экипажа. Как было установлено, во время полета 30-летний уроженец Кыргызстана нарушил правила поведения на борту, закурив в туалете, расположенном в «хвосте» самолета. Предполагается, что пассажир был пьян. По крайней мере, на замечание бортпроводника он отреагировал слегка агрессивно: ударил его кулаком по лицу. Стюард, в целях самозащиты, ответил буйному пассажиру. В результате, оба получили телесные повреждения: бортпроводник – разрыв верхней губы, пассажир – перелом основания носа.

По приземлении самолета сотрудники транспортной полиции сняли пассажира и бортпроводника с борта самолета и доставили в медицинские учреждения города для оценки степени тяжести телесных повреждений. В 03:05 самолет вылетел из аэропорта Челябинска далее в соответствии с маршрутом.

Как сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, на данный момент в линейном отделе полиции в аэропорту Челябинска зарегистрировано заявление от бортпроводника. Проводится дальнейший сбор материалов, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка