Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Она вспыхнула как факел! Из-за посторонних на женщине загорелись вещи

Магнитогорск. Четыре пожара произошло за выходные в Магнитогорске.

7493 просмотра
Она вспыхнула как факел! Из-за посторонних на женщине загорелись вещи

О пожаре, который случился 5 июля, мы уже сообщали: в СНТ «Мичурина-4» из-за неисправности электропроводки уничтожен автомобиль Газель. К счастью, никто не пострадал. Выезжала 25 ПЧ.

А уже 6 июля загорелась квартира в доме на ул. Ржевского, 7. Ранним утром из-за неосторожного обращения с огнем вспыхнула обшивка входной двери в квартире на последнем этаже пятиэтажки. Выезжали огнеборцы 24 ПЧ и 20 ПЧ, однако хозяевам удалось потушить пожар до прибытия специалистов.

Буквально через два часа, в 6:30 на улице 8 Марта, 38 загорелись вещи на 56-летней женщине. Пожарную охрану вызывать не стали, пострадавшую госпитализировали в реанимацию. Она получила тепловой ожог туловища 3 степени всех конечностей. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц.

По той же причине 6 июля в 15:15 в доме на ул. Жукова, 3/2 загорелись вещи и оконная рама на балконе. Владелец устанавливается. Выезжала 21 ПЧ.

Кроме того, за выходные произошел один лесной пожар в Верхнеуральском участковом лесничестве, горел хвойный лес, пожар низовой. Пожарная охрана не вызывалась, сообщает инспектор по основной деятельности «2 ОФПС по Челябинской области»  Ульяна Маршева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, квартира, вещи, газель

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка