Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Решили помолиться. Хозяин вспыхнувшего дома, в котором проходил ритуальный обряд, скончался в больнице

Магнитогорск. За выходные дни на территории города и в соседних районах произошло пять пожаров.

5734 просмотра 9
Решили помолиться. Хозяин вспыхнувшего дома, в котором проходил ритуальный обряд, скончался в больнице

9 ноября на улице Чкалова, 20 из-за неосторожного обращения с огнем при проведении ритуальных обрядов загорелись вещи и мебель в комнате жилого одноэтажного деревянного дома. Приехавшие на помощь пожарные спасли двух человек. Хозяина жилплощади, который отравился продуктами горения, доставили в первую горбольницу. Через некоторое время он умер в приемном покое терапии. Какой именно ритуальный обряд проходил в доме, точно неизвестно. Как удалось узнать, вещи загорелись от зажженной свечи, которую уронили.

Вскоре на улице Правды, 12/1 из-за неосторожного обращения с огнем при курении загорелись вещи, мебель в комнате одной из квартир. Произошло это на пятом этаже 9-этажного жилого дома. Огнеборцы эвакуировали 40 человек, из них пятеро детей.

9 ноября в 21:25 в поселке Петровском из-за нарушения правил монтажа электрооборудования произошло возгорание в деревянном одноквартирном жилом доме. Огонь уничтожил кровлю и веранду. А в 22:13 с огнем боролись в селе Агаповка. Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования огнем уничтожено потолочное перекрытие, наружная отделка сайдинга, стена в деревянной бане. К счастью, обошлось без пострадавших.

10 ноября в 03:02 около дома на улице Жукова, 19 горел автомобиль «Нива». Из-за неисправности автомобиля, огонь успел уничтожить проводку, автоматическую коробку передач, радиатор, вентилятор, повреждена панель приборов. Пострадавших и погибших нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, огонь, свеча, обряд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка