Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Что поделаешь, кризис! Бандиты на улице Вокзальной отобрали у магнитогорца пакет с мясом

Магнитогорск. Утром 22 марта двое неизвестных напали на 53-летнего мужчину, избили его, отобрали пакет с мясом и сбежали.

7541 просмотр 7
Что поделаешь, кризис! Бандиты на улице Вокзальной отобрали у магнитогорца пакет с мясом

Сумма ущерба составила 1,2 тысячи рублей. Потерпевший сразу обратился в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемых в совершении преступления по горячим следам. Ими оказались двое мужчин 23-х и 27 лет. Похищенное мясо у них изъяли и вернули законному владельцу. Предполагаемых преступников водворили в СИЗО, а уже 24 марта следователь ходатайствовал об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Ленинский райсуд удовлетворил это требование.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Полицейские выяснили, что старший из подозреваемых – житель села Кизильское – ранее был неоднократно судим за кражи, грабежи и другие преступления против личности. В феврале 2015 года он в очередной раз вышел из мест лишения свободы. Грабитель помоложе является ранее не судимым жителем Верхнеуральского района. Накануне мужчины познакомились в одном из кафе Магнитогорска во время распития спиртного.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка