Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не стал мелочиться. Преступник вынес из магазина кассовый аппарат

Магнитогорск. Ограбление было совершено в одном из магазинов в Ленинском районе города.

5752 просмотра
Не стал мелочиться. Преступник вынес из магазина кассовый аппарат

27 апреля примерно в 10:50 в магазин зашел молодой человек. Он быстро достал нож и начал угрожать продавщице, которую ударил кулаком, чтобы та была посговорчивее. Его целью была выручка, которую он решил забрать вместе с кассовым аппаратом. Налетчик успел покинуть место происшествия еще до приезда полиции.

В настоящее время уже составлен фоторобот преступника, по которому работают сотрудники полиции. В РОВД Ленинского района нам рассказали, что грабитель работал нагло и даже не пытался спрятать свое лицо. К слову, молодой человек выбрал не самое удачное время для грабежа - утром в похищенном кассовом аппарате было всего около тысячи рублей.

Правоохранительные органы просят продавцов быть начеку. Есть небезосновательные опасения, что грабитель может совершить еще один налет на магазин.

Напомним, в декабре прошлого года в магазине на улице Мичурина была убита 22-летняя продавщица. Нападавший нанес не менее 30 ножевых ранений несчастной, которая скончалась на месте преступления. Её тело через некоторое время обнаружил один из посетителей. Тогда по подозрению в убийстве девушки был задержан ее бывший сожитель, который уже имел проблемы с законом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка