Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Две жизни и нерожденный ребенок. Автобус и легковой автомобиль столкнулись в Челябинске

Челябинск. Авария произошла около 10:00 на Троицком тракте в Советском районе Челябинска. После столкновения рейсовый автобус Hyundai и легковой автомобиль Daewoo Nexia загорелись.

8783 просмотра 4
Две жизни и нерожденный ребенок.  Автобус и легковой автомобиль столкнулись в Челябинске

Столкновение произошло из-за водителя Nexia, который не справился с управлением. Легковушка выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с автобусом. 28 пассажиров самостоятельно выбрались на улицу. Как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, люди, которые ехали в автобусе, серьезных травм не получили.

В легковом автомобиле было четыре человека. Водитель и пассажир, сидящий за ним, попали в реанимацию. Пассажиры, находившиеся с правой стороны, в том числе женщина на последних месяцах беременности, погибли. 

Пострадавшие госпитализированы бригадами скорой помощи в медицинские учреждения. На месте происшествия проводятся следственные мероприятия.

Стражи порядка устанавливают личности погибших и травмированных людей в легковушке. Установить на месте не представилось возможным, так как документы сгорели в результате воспламенения автомобиля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка