Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Понедельник для огнеборцев выдался нелегким

За сутки в Магнитогорске произошло семь пожаров. Причиной большей части из них является неосторожное обращение с огнем. А в одном случае в окно квартиры пострадавших неизвестные забросили бутыль с горючей жидкостью.

3996 просмотров
Понедельник для огнеборцев выдался нелегким

Утром, около 9:55, огонь разбушевался  на участке некоммерческого садового товарищества «Мичурин-2», где из-за не соблюдения пожарной безопасности возникло возгорание. Хозяева понесли материальный ущерб. Виновник – устанавливается.

Днем, в начале третьего, неправильное обращение с электроприбором привело к возгоранию на кухне в одной из квартир по улице Болотникова, 17/а. Через полтора часа неосторожность при курении едва не привела к серьезному пожару в доме по улице Вокзальной. В это же время горела баня в садовом товариществе «Уралец». По предварительной версии, хозяева установили печь не так, как требовалось, что и привело к возгоранию.  Около восьми часов вечера загорелся гараж в ГСК «Дружба-3», а через час – подвал дома 188 по проспекту Карла Маркса.

Подозрительный случай произошел ночью в одной из квартир дома 36 по улице Уральской. В окно неизвестные забросили пластиковую бутылку с горючей жидкостью. Хозяевам удалось унять огонь до прибытия пожарных подразделений. В настоящее время этим случаем занимается следственный отдел РОВД Ленинского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка