Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Атомщик поставлял амфетамин

В поле зрения наркополицейских попал один из ночных клубов г. Озерска, который давно вызывал нарекания горожан шумом и скоплением веселящейся молодежи.

4142 просмотра
Атомщик поставлял амфетамин

Как сообщают "Новости Миасса", интересно, что, не желая портить репутацию своего заведения и прекратить распространение запрещенных наркотических средств, служба безопасности клуба сама обратилась за помощью к наркополицейским.

Выяснилось, что молодой бармен ночного клуба промышлял сбытом "синтетики" и посредничеством, получая наркотики от нескольких поставщиков. В ходе оперативной работы сотрудникам наркоконтроля удалось зафиксировать факты продажи амфетамина, затем выйти и на нескольких поставщиков подозреваемого. Основным поставщиком синтетики оказался сотрудник атомного исполина, секретного озерского ПО "Маяк", сам употребляющий наркотики.
Уголовное дело, возбужденное по покушению на сбыт наркотиков в крупном размере, направлено в суд, УК РФ предусматривает за совершение подобных преступлений от 5 до 12 лет лишения свободы со штрафом до 500 тысяч рублей. Все задержанные, поставлявшие в клуб амфетамин и другие наркотики, ожидают приговора суда - сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка