Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сработала сигнализация. Неизвестный пытался взорвать банкомат Сбербанка

Агаповка. Как стало известно, злоумышленник хотел закачать в устройство газ и спровоцировать взрыв.

13623 просмотра
Сработала сигнализация. Неизвестный пытался взорвать банкомат Сбербанка

Как сообщает агаповская газета «Звезда», преступник выбрал банкомат, который находится в фойе дополнительного офиса Сбербанка в Агаповке. Банкомат здесь доступен круглосуточно. В три часа ночи сработала сигнализация, и злоумышленнику пришлось покинуть место преступления с пустыми руками, бросив все свои вещи. Среди них был небольшой баллон с газом.

В настоящее время полицейские ищут неудачливого грабителя. Как пояснил начальник штаба ОМВД по Агаповскому району Сергей Сальников, по факту возбуждено уголовное дело. Проводится весь комплекс оперативно-следственных мероприятий.

Напомним, аналогичное преступление произошло и в Магнитогорске. Банкомат взорвали рано утром 18 марта 2015 года на улице Салтыкова-Щедрина. Тогда добычей преступников стала небольшая сумма, которую они смогли извлечь из покорёженного банкомата. Злоумышленники сначала закачали в устройство газ, а потом спровоцировали взрыв. Молодые люди были задержаны в течение нескольких дней. Вычислили злоумышленников по записи с камеры видеонаблюдения, установленной в офисе Сбербанка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка