Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Трубой по голове! Магнитогорцы обсудили свой тюремный опыт и устроили смертельную драку

Магнитогорск. Если вину злоумышленника признает суд, ему будет грозить до 15 лет лишения свободы.

6709 просмотров 3
Трубой по голове! Магнитогорцы обсудили свой тюремный опыт и устроили смертельную драку

В феврале 2016 года в одной из квартир в Магнитогорске собралась компания мужчин. Изрядно выпив, двое из них стали вспоминать свою жизнь в колонии. На этой почве они поссорились, вышли в подъезд и подрались. При этом один из участников драки схватил металлическую трубу и несколько раз ударил ей оппонента по голове. В результате пострадавший потерял создание, передает АН «Доступ». 

По словам Ергена Турганова, замруководителя Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела Следственного комитета, собутыльники пострадавшего мужчины решили, что он перепил. Мужчины перенесли приятеля в квартиру и уложили спать. К утру он умер. 

«Подозреваемого задержали, и он дал признательные показания. На время следствия мужчина заключен судом под стражу», – добавил он.

Драчуну предъявили обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть» (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения. Известно, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка