Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Дежурным частям уже добавилось хлопот

Еще не начались новогодние праздники, а магнитогорцы приступили к застольям с кровопусканием. В воскресенье милиционеры только и успевали ездить по адресам, где граждане активно резали друг друга после возлияния спиртным.

4526 просмотров 11
Дежурным частям уже добавилось хлопот

На левом берегу в квартире дома по улице Аэродромная упившиеся собутыльники едва не перерезали шею молодой женщине 1979 года рождения. Женщина приехала с мужем, который распивал весь вечер спиртное с другом. Собутыльнику жена друга не понравилась и он ударил ее ножом в шею. Пострадавшую доставили в больницу, а приехавшие сотрудники милиции забрали злоумышленника в райотдел. Молодого человека 1983 года рождения, ранее судимого за совершение краж, задержали за умышленное причинение вреда здоровью.

Еще один похожий случай произошел в одной из квартир дома по проспекту Пушкина. На этот раз во время выяснения отношений пострадал мужчина 1971 года рождения. Его доставили в больницу с ножевым ранением. Сам пострадавший пояснил, что поссорился с женой, и она его порезала ножом. Как все произошло на самом деле, теперь выясняют сотрудники милиции. Женщину 1972 года рождения на время выяснения обстоятельств происшедшего задержали.

В тот же день после выпитого спиртного поссорились два приятеля. Закончилась ссора потасовкой, во время которой молодой человек 1984 года рождения серьезно избил приятеля 1983 года рождения. Потерпевший обиделся и обратился за помощью в милицию. Решается вопрос о привлечении драчуна к уголовной ответственности по статье 116 УК РФ за причинение побоев.

И, наконец, последний случай безудержного пьянства. В одной из квартир дома № 28 по переулку Сиреневому покончил жизнь самоубийством мужчина 1956 года рождения. Со слов его соседей он злоупотреблял спиртным. По-видимому, это стало причиной самоубийства. Мужчина повесился на балконной двери.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка