Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 13:47   Число заболевших резко выросло. На Южном Урале за сутки выявили 304 случая COVID-19
 12:07   Лето – лучшее время позаботиться о своём здоровье! Диагностический центр медсанчасти приглашает на УЗИ-исследования
 10:45   Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки Комментарий 2
 7:47   «Лучший результат в истории страны». В России в 2022 году ожидается высокий урожай зерновых Комментарий 1
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году Комментарий 1
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников

Суровая парковка. Пьяная автоледи на «БМВ» умудрилась помять сразу три машины

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня рано утром по адресу Карла Маркса, 231/2.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Фотографии аварии появились в соцсетях и сразу спровоцировали появление множества язвительных комментариев. По словам очевидцев, девушка решила припарковаться в 5 утра около дома. Желая протиснуться между несколькими машинами, она задела сразу три иномарки и взгромоздила своё авто на обледенелый сугроб.
Суровая парковка. Пьяная автоледи на «БМВ» умудрилась помять сразу три машины

По информации ГИБДД, авария произошла около пяти утра. 27-летняя женщина за рулём «БМВ» совершила наезд на автомобили «Шевроле», «Дэу» и «Мицубиси». Прибывшие на место сотрудники ГИБДД зафиксировали ДТП и освидетельствовали его виновницу.
Суровая парковка. Пьяная автоледи на «БМВ» умудрилась помять сразу три машины

Как оказалось, женщина была пьяна. Более того, у неё не было водительских прав, так как ранее она их лишилась за пьяную езду.
Суровая парковка. Пьяная автоледи на «БМВ» умудрилась помять сразу три машины


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 всевышний 20 января 2017 16:29 |
Ущербные риоводы... вы че восстали ?! год петуха почувствовали?! Любого харька любого года достойно содержать стоит больше чем ваши клячи, явно не эта девочка алкоголик владелец, какому то пареньку просто ужасно не повезло...аминь
Комментариев: 0
   
#16 1 20 января 2017 09:52 |
Рио дороже)) ему реально цена три сотки. Начали тут подвязки... Колхозница какая-то напилась на 15-летнем иксе, тут хрень несут всякую)
Комментариев: 0
   
#15 Простой мусор 20 января 2017 00:02 |
Вот вы тут все Арете пряники ) этому харьку цена три сотки )))а тут уже пуха накидали ну связи во власти хахах
Комментариев: 0
   
#14 Vitek 19 января 2017 21:08 |
Цитата: Карма
Я считаю, что так могут вести себя только те, у кого бабла полно. Нормальный человек, который сам себе зарабатывает на жизнь, не будет убивать свое авто и мять другие. Тем более пьяный за рулем без прав ездить. Вот точно у нее есть подвязки во власти, а потому знает, что ей ничего не будет.

Не мори, какая власть, какие подвязки? Может при власти шофер бы увез до дома? Не приходила мысль?
Я когда пьяный, могу несколько раз упасть, но я поднимаюсь и иду домой дальше!!!! Так и тут...
Комментариев: 0
   
#13 Vitek 19 января 2017 21:06 |
Цитата: вaн
У простых пьяниц таких машин нету. Сразу видно - родственница чья-то.


Так-то этот рыдван стоит как новая рио). Какие подвязки? Какие вписки?)) ВАН, угораю с твоих словечек, типа, "вписька". Ты где нахватался их? В школе?
Комментариев: 0
   
#12 Knight 19 января 2017 18:40 |
Цитата: хер мэр
Вот Вы какие гадкие , может её очередной новый любимый бросил , она снова и напилась с горя , а тут эти под машину попали ! Вникать надо , разобраться в начале !

joy
Комментариев: 4 972
   
#11 хер мэр 19 января 2017 18:31 |
Вот Вы какие гадкие , может её очередной новый любимый бросил , она снова и напилась с горя , а тут эти под машину попали ! Вникать надо , разобраться в начале !
Комментариев: 0
   
#10 Карма 19 января 2017 17:22 |
Я считаю, что так могут вести себя только те, у кого бабла полно. Нормальный человек, который сам себе зарабатывает на жизнь, не будет убивать свое авто и мять другие. Тем более пьяный за рулем без прав ездить. Вот точно у нее есть подвязки во власти, а потому знает, что ей ничего не будет.
Комментариев: 0
   
#9 Как надо 19 января 2017 17:10 |
Да еще и недалекая, могла скрыться до квартиры, получила бы только АП за сокрытие с места ДТП, а теперь уголовку за пьяную езду получит.
Комментариев: 0
   
#8 вaн 19 января 2017 17:05 |
У него уже спид наверно. Поэтому она одна всю ночь бухала где-нибудь на вписке. В пять утра приехала, а тут эти машины.
Комментариев: 0
   
#7 Гудвин 19 января 2017 16:55 |
А где ее джентльмен был?
Комментариев: 1 636
   
#6 вaн 19 января 2017 16:53 |
У простых пьяниц таких машин нету. Сразу видно - родственница чья-то.
Комментариев: 0
   
#5 NeDimon 19 января 2017 16:48 |


По теме - не хило размотала Дэу и Митсу