Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

За день произошло две аварии с пострадавшими

Во вторник, девятого февраля, на территории Магнитогорска произошло 46 дорожно-транспортных происшествий. В трех авариях пострадали люди.

4785 просмотров 2
За день произошло две аварии с пострадавшими

В 10:05 водитель «КамАЗа» напротив дома № 70 по улице Магнитной при перестроении столкнулся с попутно движущейся каретой скорой помощи. Как нам сообщила старший инспектор ОБДПС ГИБДД Жанна Худякова, пострадали два медицинских работника.

В 19:00 водитель автомобиля ВАЗ 2108 двигался по улице Кирова. Напротив дома № 104 он не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с пассажирской «Газелью». В результате столкновения пострадали пассажиры ВАЗа и «Газели».

Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД за прошедшие сутки выявили 517 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Шесть водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Три водителя имели видимые признаки опьянения, но на законное требование сотрудника милиции  пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения ответили отказом. Два водителя управляли автомобилем, не имея специального права на управление. 94 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам. 183 пешехода позволили себе переходить проезжую часть в нарушении требований ПДД. Три водителя были подвергнуты административному аресту. На сегодняшний день в спецприемнике содержится 16 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка