Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не полицейские, но тоже могут… Магнитогорские егеря остановили очередную компанию браконьеров

Магнитогорск. Вчера егерская служба магнитогорского общества охотников и рыболовов пресекла деятельность браконьеров. Подозреваемые задержаны сотрудниками полиции.

13229 просмотров 33

27 января на границе Магнитогорского муниципалитета егеря общества охотников и рыболовов поймали группу их четырех человек, занимавшихся незаконной охотой.

Подозреваемые были задержаны в тоннеле под железнодорожной линией в районе поселка Димитровский. Когда на двух снегоходах они вьехали в тоннель, с двух сторон их заблокировали автомобили егерской службы.

Все подозреваемые в браконьерстве переданы в руки полиции. С места происшествия были транспортированы эвакуатором в качестве вещественных доказательств два снегохода «Ямаха». Кроме того, у задержанных изъято четыре охотничьих ружья и две убитые косули.

Не полицейские, но тоже могут… Магнитогорские егеря остановили очередную компанию браконьеров Не полицейские, но тоже могут… Магнитогорские егеря остановили очередную компанию браконьеров Не полицейские, но тоже могут… Магнитогорские егеря остановили очередную компанию браконьеров

Косули были упакованы в багажники снегоходов. Кроме того, снегоходы не стояли на регистрационном учете, госномера отсутствовали, да и удостоверений на право управления мототранспортом у задержанных не оказалось…

В настоящее время ведутся процедуры по установлению личностей задержанных, выяснение обстоятельств происшествия. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято со дня на день.
Не полицейские, но тоже могут… Магнитогорские егеря остановили очередную компанию браконьеров

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка