Расширенный поиск
Лента новостей
18 августа
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 1
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 13
 8:44   Смог накрыл Южный Урал. Дымка над Магниткой сохранится до понедельника Комментарий 10
16 августа
 17:52   Сами придумали и десять лет проводим. В парке у Вечного огня состоится праздник молодых и активных Комментарий 4
 17:26   «Когда это уже закончится!» Попытки бывшего председателя вернуть власть мешают развитию ГСК Комментарий 2
 16:13   Отцу Вани Фокина смягчили наказание. Но водительские права ему всё равно не вернут Комментарий 16
 15:57   Так масштабно дороги еще не ремонтировали! До 24 августа перекроют дорогу в районе АЗС «Шурави» Комментарий 3
 13:16   Обещали вернуть деньги за БАДы. Жительница города по глупости перевела мошенникам 337 тысяч Комментарий 3
 11:43   Организатор многочисленных митингов и штурма магнитогорской мэрии. Ушла из жизни Зоя Пронина Комментарий 10
 11:12   От народных сказок до Булгакова. Объявлены премьеры нового театрального сезона Комментарий 1
 10:09   На комбинат за впечатлениями! ММК продолжает развивать промышленный туризм Комментарий 7
 9:52   «Найденный в самоваре клад» оказался фальшивкой. Очередной магнитогорец попался на удочку мошенника Комментарий 7
 9:28   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 25 млрд рублей
 9:07   150 миллионов рублей на ремонт дорог. В Магнитогорске осваивают средства из федерального бюджета Комментарий 11

Закапывал трупы в саду клиента. В Канаде ландшафтный дизайнер признался в убийстве восьми геев

Торонто. Ландшафтный дизайнер из Торонто Брюс Макартур в ходе судебного процесса признался в убийствах восьми мужчин, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Серия убийств была совершена в городском районе Гей-Виллидж, которая считается местной общиной представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Убийства совершались с 2010 по 2017 год.

Первой жертвой 67-летнего садовника стал его бывший возлюбленный. Затем он расправился с двумя мигрантами из Афганистана, иранцем, турком, двумя беженцами из Шри-Ланки и местным бездомным.

Большинство мужчин числились пропавшими без вести, их тела не были обнаружены до ареста Макартура. По данным стражей порядка, убийца прятал останки жертв в саду своего клиента.

Преступника поймали в начале 2018 года. В его доме был обнаружен юноша, привязанный к кровати. Кроме того, полицейские нашли в жилище вещи убитых людей — браслет, украшения и блокнот. Также была найдена спортивная сумка Макартура — в ней находилась клейкая лента, хирургические перчатки, стяжки, черный шнурок и шприцы.

За каждую жертву дизайнеру грозит пожизненное заключение без права досрочного освобождения ранее 25 лет.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 злой 1 февраля 2019 10:55 |
Цитата: Луи пердон
От друга моего отстань,психолог фашист!Таких как ты изолировать надо!

о! еще один аномальный! аж в 7-30 вскочил, чтоб за с.у.ч.к.у свою заступиться. изыди мерзота! или ты один и тот же чмырь, только под разными именами? да и плевать! я уверен, что подсознательно ты понимаешь какое ты убожество и что само твое существование противоестественно! секс-меньшинства это болезнь, носителей которой надо либо лечить, либо уничтожать! точка! и не тявкай мне в ответ, я брезгую даже трёп твой читать!
Комментариев: 0
#10 Луи пердон 1 февраля 2019 07:30 |
Цитата: злой
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

они не люди! и ты тоже талантливый чтоль??? и каким образом тебе твой талант вдалбливали, через "парадный вход" или через "задний двор"? позорище!!! столько баб красивых вокруг - работы невпроворот, а они друг другу дымоходы скребут! мир мутирует с жуткой силой!

От друга моего отстань,психолог фашист!Таких как ты изолировать надо!
Комментариев: 0
#9 злой 1 февраля 2019 00:48 |
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

они не люди! и ты тоже талантливый чтоль??? и каким образом тебе твой талант вдалбливали, через "парадный вход" или через "задний двор"? позорище!!! столько баб красивых вокруг - работы невпроворот, а они друг другу дымоходы скребут! мир мутирует с жуткой силой!
Комментариев: 0
#8 злой 1 февраля 2019 00:36 |
Цитата: Гость хер мэр
Слышь , психолог , а гей обязательно должен быть сильным ?
Понаберут клоунов по объявлению .

во-первых, не "слышь", а "послушайте, уважаемый злой!", а во-вторых...так ты тоже из ЭТИХ что ли??? то то я гляжу, ты за них заступаешься...а ты походу сам дырявый!!! так и твоё место В грядке! жди своего "ландшафтного дизайнера"! ты хоть осознаешь своим тараканьим мозгом, что геи(пи...ры), лесби, трансы и прочая шваль - это как гнойный фурункул на заднице человечества! это психическое расстройство, которое нужно лечить принудительно, а при отсутствии эффекта - изолировать от общества!!! и это сборище прокажённых еще пытается права свои качать! тебе и твоим "коллегам" 2 пути : в диспансер или в ад! тьфу!
Комментариев: 0
#7 Гость хер мэр 31 января 2019 22:55 |
Слышь , психолог , а гей обязательно должен быть сильным ?
Понаберут клоунов по объявлению .
Комментариев: 0
#6 злой 31 января 2019 17:19 |
Цитата: Гость хер мэр
Красное и белое это не от хорошей жизни ! В этом месте по другому не прожить !

неуклюжая какая то отмазка.скажу как психолог-бухают люди слабенькие! может физически он в норме, а духом -слабаки! "не от хорошей жизни..." можно подумать, что с пьяных шар мир лучше кажется! а уж когда отходняк...там полный мрак! я не ярый трезвенник, но не понимаю, почему свою АЛКОзависимость возводят чуть ли не в подвиг! я тоже пью конечно, но в меру....как пример - у меня в столе уже почти год стоит начатая бутылка хорошего коньяка и никакого неудобства я не испытываю...она и еще год простоит! а колдырей я презираю и меня не интересует причина их скотства! жизнь всех била по зубам, но почему то спиваются не все! "в этом месте"-это где? в Магнитке, или вообще на белом свете?
Комментариев: 0
#5 злой 31 января 2019 16:16 |
неее, а чего... ландшафтный дизайнер попутно занимался уборкой мусора и снабжал растения удобрениями! ничего крамольного тут не вижу! заднеприводных только в грунт, или в печь на растопку!
Комментариев: 0
#4 Сталевар 31 января 2019 12:41 |
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

Они такие же как и ты хер мер. только в красное и белое не ходют и на власть не плюют
Комментариев: 0
#3 Sidera 31 января 2019 10:19 |
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

Сами свою ориентацию слили
Комментариев: 92
#2 Друх 31 января 2019 08:45 |
Так им и надо....
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 31 января 2019 07:51 |
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !