16 ВС вечер
+14 +16 °C
17 ПН утро
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 99
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца
13 июня
 22:07   Ему было всего 45 лет. Ушел из жизни Михаил Малиновский

Закапывал трупы в саду клиента. В Канаде ландшафтный дизайнер признался в убийстве восьми геев

Торонто. Ландшафтный дизайнер из Торонто Брюс Макартур в ходе судебного процесса признался в убийствах восьми мужчин, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Серия убийств была совершена в городском районе Гей-Виллидж, которая считается местной общиной представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Убийства совершались с 2010 по 2017 год.

Первой жертвой 67-летнего садовника стал его бывший возлюбленный. Затем он расправился с двумя мигрантами из Афганистана, иранцем, турком, двумя беженцами из Шри-Ланки и местным бездомным.

Большинство мужчин числились пропавшими без вести, их тела не были обнаружены до ареста Макартура. По данным стражей порядка, убийца прятал останки жертв в саду своего клиента.

Преступника поймали в начале 2018 года. В его доме был обнаружен юноша, привязанный к кровати. Кроме того, полицейские нашли в жилище вещи убитых людей — браслет, украшения и блокнот. Также была найдена спортивная сумка Макартура — в ней находилась клейкая лента, хирургические перчатки, стяжки, черный шнурок и шприцы.

За каждую жертву дизайнеру грозит пожизненное заключение без права досрочного освобождения ранее 25 лет.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 злой 1 февраля 2019 10:55 |
Цитата: Луи пердон
От друга моего отстань,психолог фашист!Таких как ты изолировать надо!

о! еще один аномальный! аж в 7-30 вскочил, чтоб за с.у.ч.к.у свою заступиться. изыди мерзота! или ты один и тот же чмырь, только под разными именами? да и плевать! я уверен, что подсознательно ты понимаешь какое ты убожество и что само твое существование противоестественно! секс-меньшинства это болезнь, носителей которой надо либо лечить, либо уничтожать! точка! и не тявкай мне в ответ, я брезгую даже трёп твой читать!
Комментариев: 0
#10 Луи пердон 1 февраля 2019 07:30 |
Цитата: злой
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

они не люди! и ты тоже талантливый чтоль??? и каким образом тебе твой талант вдалбливали, через "парадный вход" или через "задний двор"? позорище!!! столько баб красивых вокруг - работы невпроворот, а они друг другу дымоходы скребут! мир мутирует с жуткой силой!

От друга моего отстань,психолог фашист!Таких как ты изолировать надо!
Комментариев: 0
#9 злой 1 февраля 2019 00:48 |
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

они не люди! и ты тоже талантливый чтоль??? и каким образом тебе твой талант вдалбливали, через "парадный вход" или через "задний двор"? позорище!!! столько баб красивых вокруг - работы невпроворот, а они друг другу дымоходы скребут! мир мутирует с жуткой силой!
Комментариев: 0
#8 злой 1 февраля 2019 00:36 |
Цитата: Гость хер мэр
Слышь , психолог , а гей обязательно должен быть сильным ?
Понаберут клоунов по объявлению .

во-первых, не "слышь", а "послушайте, уважаемый злой!", а во-вторых...так ты тоже из ЭТИХ что ли??? то то я гляжу, ты за них заступаешься...а ты походу сам дырявый!!! так и твоё место В грядке! жди своего "ландшафтного дизайнера"! ты хоть осознаешь своим тараканьим мозгом, что геи(пи...ры), лесби, трансы и прочая шваль - это как гнойный фурункул на заднице человечества! это психическое расстройство, которое нужно лечить принудительно, а при отсутствии эффекта - изолировать от общества!!! и это сборище прокажённых еще пытается права свои качать! тебе и твоим "коллегам" 2 пути : в диспансер или в ад! тьфу!
Комментариев: 0
#7 Гость хер мэр 31 января 2019 22:55 |
Слышь , психолог , а гей обязательно должен быть сильным ?
Понаберут клоунов по объявлению .
Комментариев: 0
#6 злой 31 января 2019 17:19 |
Цитата: Гость хер мэр
Красное и белое это не от хорошей жизни ! В этом месте по другому не прожить !

неуклюжая какая то отмазка.скажу как психолог-бухают люди слабенькие! может физически он в норме, а духом -слабаки! "не от хорошей жизни..." можно подумать, что с пьяных шар мир лучше кажется! а уж когда отходняк...там полный мрак! я не ярый трезвенник, но не понимаю, почему свою АЛКОзависимость возводят чуть ли не в подвиг! я тоже пью конечно, но в меру....как пример - у меня в столе уже почти год стоит начатая бутылка хорошего коньяка и никакого неудобства я не испытываю...она и еще год простоит! а колдырей я презираю и меня не интересует причина их скотства! жизнь всех била по зубам, но почему то спиваются не все! "в этом месте"-это где? в Магнитке, или вообще на белом свете?
Комментариев: 0
#5 злой 31 января 2019 16:16 |
неее, а чего... ландшафтный дизайнер попутно занимался уборкой мусора и снабжал растения удобрениями! ничего крамольного тут не вижу! заднеприводных только в грунт, или в печь на растопку!
Комментариев: 0
#4 Сталевар 31 января 2019 12:41 |
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

Они такие же как и ты хер мер. только в красное и белое не ходют и на власть не плюют
Комментариев: 0
#3 Sidera 31 января 2019 10:19 |
Цитата: Гость хер мэр
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !

Сами свою ориентацию слили
Комментариев: 92
#2 Друх 31 января 2019 08:45 |
Так им и надо....
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 31 января 2019 07:51 |
Оставьте геев в покое ! Геи такие же люди , часто талантливее вас !