Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Теперь, наверное, стыдно. В Магнитогорске парочка пыталась стащить из магазина карбонад

Магнитогорск. Сигнал тревоги поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» в 12:42 минуты из супермаркета в Орджоникидзевском районе.

14478 просмотров 24

На место ЧП выехала группа быстрого реагирования компании, время в пути составило 6 минут. Сотрудница магазина рассказала охраннику, что двое нарушителей – мужчина и женщина – украли карбонад. Мужчине с товаром удалось убежать.
Теперь, наверное, стыдно. В Магнитогорске парочка пыталась стащить из магазина карбонад

– Быстро узнав приметы нарушителя, охранник принял решение объехать ближайшие дворы и попытаться найти его по горячим следам. К счастью, нарушителю не удалось далеко убежать, – сообщили в пресс-службе охранного предприятия.

Увидев воришку, охранник припарковал автомобиль и окликнул мужчину. Нарушитель попытался скрыться, но его задержали и доставили в магазин. Сотрудники супермаркета сразу его опознали. До приезда полиции магазинный воришка вел себя агрессивно и вызывающе, в том числе оскорблял продавцов и охранника. Вскоре женщину и мужчину передали правоохранителям.
Теперь, наверное, стыдно. В Магнитогорске парочка пыталась стащить из магазина карбонад
А в Южноуральске другую криминальную парочку «потянуло на сладенькое». Как пишет сайт «Первый Увельский», после того как в один из продовольственных магазинов наведались молодой человек и девушка, была обнаружена недостача почти двух десятков плиток шоколада. Пресс-служба МО МВД России «Южноуральский» сообщила, что стражи порядка вскоре задержали «сладкоежек», и теперь подозреваемым в краже молодым людям 25-ти и 19-ти лет в рамках заведенного на них уголовного дела светит путешествие в места не столь отдаленные сроком до пяти лет. А пока с подозреваемых взята подписка о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка