Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть28 сентября 2019

Урожайная «Ночь». Полицейские изъяли более тысячи литров спиртного, а также «левые» сигареты

Магнитогорск. В УМВД России по Магнитогорску подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь».

8517 просмотров 6

В мероприятии, которое проходило с пятницы на субботу, было задействовано более 360 сотрудников УМВД России по Магнитогорску, а также сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области, представители администрации города, депутатского корпуса, Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, ФССП России по Челябинской области, а также добровольные народные дружины.
Урожайная «Ночь». Полицейские изъяли более тысячи литров спиртного, а также «левые» сигареты

В рамках мероприятия магнитогорские полицейские раскрыли 27 преступлений. Задержали четырех лиц, находившихся в федеральном и местном розыске. Одним из направлений стала работа по взысканию административных штрафов. В итоге их удалось взыскать на сумму более 102 тыс. рублей.

– Составлено более 230 административных материалов. В области дорожного движения – 130, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 47, за нарушение антиалкогольного законодательства - 13. В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено более 370 лиц, состоящих под административным надзором, 111 неблагополучных законных представителей, 36 бытовых нарушителей, 921 единица автотранспорта, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.

Урожайная «Ночь». Полицейские изъяли более тысячи литров спиртного, а также «левые» сигареты

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску составили 28 административных протоколов на нарушителей миграционного законодательства. Наложено административных штрафов на сумму 31 тыс. рублей, взыскано 27 тыс. рублей. В отношении двух граждан было принято решение о сокращении срока пребывания на территории РФ.

По линии незаконного игорного бизнеса правоохранители проверили восемь адресов. Выявлено четыре факта реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензионной и сопроводительной документации, три факта реализации табачной продукции, не маркированной федеральными специальными или акцизными марками. Всего было изъято 4 070 пачек сигарет.
Урожайная «Ночь». Полицейские изъяли более тысячи литров спиртного, а также «левые» сигареты

Из незаконного оборота изъяли также шесть граммов наркотических веществ. Кроме того, полицейские выявили восемь фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Из незаконного оборота изъяли 1 094,9 литра алкогольной продукции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка