Расширенный поиск
Лента новостей
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 14
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4
 10:55   В Магнитогорске отремонтируют 57 участков дорог. Цена вопроса – 50 млн рублей Комментарий 6
20 февраля

Теперь будет время подумать. В Магнитогорске водитель не захотел снимать тонировку и получил пять суток ареста

Магнитогорск. Как рассказали в ГИБДД, водитель дважды за неделю попался с тонировкой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сотрудники городской Госавтоинспекции ежедневно проводят рейды по выявлению автомобилей с затонированными стеклами. 9 октября во время очередного мероприятия остановили автомобиль марки «БМВ 520». Установленные в автомобиле стекла не соответствовали требованиям технического регламента Таможенного союза, а попросту были тонированы по кругу.

На 27-летнего водителя составили административный протокол со штрафом в 500 рублей. Также автолюбителю было вручено предписание в срок до 16 часов 10 октября удалить цветную пленку с ветрового и передних боковых стекол автомобиля.

16 октября во время рейда данный автомобиль вновь был остановлен, на этот раз инспекторы не стали церемониться с нарушителем.

– Был составлен повторный протокол, а материалы дела направлены в Правобережный районный суд. Судья вынес постановление о признании водителя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного ареста на срок пять суток, – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

На данный момент водитель помещен в спецприемник для содержания лиц, подвергнутых административному наказанию УМВД.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Гость Неолег 19 октября 2019 22:43 |
Цитата: Гость Олег
Разве это наказание является адекватным совершенному "злодеянию"!?Ненависть к этой государственной репрессивной системе неуклонно растет и закончится плачевно...скорей бы уж гражданская война,надоел этот беспредел власти,надоело терпеть унижения,поборы и беззаконие!

Гость Олег, ты или дебил, или клоун. За такое "злодеяние" к нему еще мягко отнеслись - могли 15 суток дать. Не путайте теплое с мягким - за тонировку выписали штраф (всего 500 р, но такого "крутого" водилу, видимо, по карману бьет), а 5 суток - за неповиновение закону. Во многих странах еще строже наказания дают, такое отношение к закону нигде не приветствуется. Смешно слыщать причитания про "беззаконие" от того, кто сам одобряет не выполнение законов.
#18 Алексей 19 октября 2019 13:11 |
Был в этом году в Ташкенте, так там тонировка в принципе любая запрещена. Хочешь тонировать плати доп налог на авто и то речь идёт только о задних стеклах. Так что не надо говорить что у нас все плохо.
#17 Граждан 19 октября 2019 10:18 |
Цитата: Другчувака
Идите в очко. За тонировку ещё и сидеть где то. Благодаря таким магнитогорским пофигистам к своим и такая страна гнильцов. Сегодня он , а завтра на его месте вы или ваш близкий. Русские к своим всегда так относятся.

Благодаря таким отношениям к законам как у таких как ты страна до сих пор в опе. Тонировка-это же круто. Насилуют кого-то в кустах-пройду мимо. Воруют-не мое и ладно. Гнильцо это такие вот как ты, которые думают что законы не для них написаны.
#16 Гость Олег 19 октября 2019 09:38 |
Разве это наказание является адекватным совершенному "злодеянию"!?Ненависть к этой государственной репрессивной системе неуклонно растет и закончится плачевно...скорей бы уж гражданская война,надоел этот беспредел власти,надоело терпеть унижения,поборы и беззаконие!
#15 Гость Серж 19 октября 2019 08:11 |
Цитата: Другчувака
Идите в очко.

Это приглашение???
#14 REA74 19 октября 2019 07:03 |
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
#13 Говнарю 19 октября 2019 03:56 |
Цитата: работяга
Сам ты ущербная вонючка да еще и ссыкун

Давай ещё выплесни рассказ о своей печальной жизни.
#12 Водятел 19 октября 2019 01:51 |
Цитата: Другчувака
Идите в очко. За тонировку ещё и сидеть где то. Благодаря таким магнитогорским пофигистам к своим и такая страна гнильцов. Сегодня он , а завтра на его месте вы или ваш близкий. Русские к своим всегда так относятся.


рожу страшную прячете за тонировкой?
#11 Водятел 19 октября 2019 01:50 |
Серьезно? Ежедневные рейды на тонировку? Все остальные проблемы решили уже?
Где рейды на красный свет? На движение по встречке? Почему никого не наказывают за поворот откуда попало?
#10 Въедливый 18 октября 2019 21:39 |
Цитата: Другчувака
Идите в очко. За тонировку ещё и сидеть где то. Благодаря таким магнитогорским пофигистам к своим и такая страна гнильцов. Сегодня он , а завтра на его месте вы или ваш близкий. Русские к своим всегда так относятся.

Никогда не буду на его, а тем более на твоем месте!!! А тебе не место в этой стране "гнильцов", слишком ты ВЕЛИК для русских, пора в "гейопу". А если по серьезному, то полный пофигизм к порядку, если в тонировке, то и для жизни другого человека. И не фонтань в ответ, НЕ СЛЫШУ !!!
#9 Другчувака 18 октября 2019 21:14 |
Идите в очко. За тонировку ещё и сидеть где то. Благодаря таким магнитогорским пофигистам к своим и такая страна гнильцов. Сегодня он , а завтра на его месте вы или ваш близкий. Русские к своим всегда так относятся.
#8 работяга 18 октября 2019 21:08 |
Цитата: Говнарю
Цитата: работяга
Затонируются под самое нехочу и ничего не видят на дорогах Из=за них и дорогу не видно. То есть умышленно создают проблемы для себя и других водителей Гайцы правильно поступили Ведь они не случайно выловили этого кренделя второй раз. И судью видимо попросили не быть милосердным к этому ублюдку То есть все сработали по правилам Больше таких решений. И сроки нужно давать по максимуму

Сколько же в тебе говна, ущербный. Предписания ему дали не по закону, если он не является юр.лицом, и тачка не оформлена на фирму. Эти кони с дорог пользуются не знанием законов. За такое их надо наказывать.

Сам ты ущербная вонючка да еще и ссыкун
#7 дохтур 18 октября 2019 20:55 |
Цитата: ыы
Ну то есть в ноль тонированные тачки главарей из заводуправления могут свободно ездить. Ясно понятно

Не наговаривайте понапрасну!
Зачем дешёвые понты самодостаточному человеку???
Тонировать ветровое и передние боковые - показывать этот "колхоз" - удел человека, который иначе выделиться никак не может, но очень хочется.)