Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пропал из подъезда. 26-летний магнитогорец хотел продать украденный велосипед

Магнитогорск. Уже возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Причиненный ущерб составил 10 тысяч рублей.

7355 просмотров 6

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по Магнитогорску обратилась 43-летняя жительница города. Она рассказала, что оставила свой велосипед в подъезде между этажами. Выйдя утром из квартиры, она его уже не обнаружила. Стоимость велосипеда оценивается в 10 тысяч рублей.

– В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался магнитогорец 1993 года рождения, не работающий и ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.

Выяснилось, что магнитогорец собирался продать чужой велосипед, а деньги потратить на собственные нужды. Уже возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Суда подозреваемый будет дожидаться под стражей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка