Расширенный поиск
Лента новостей
1 июня
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 9
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
 8:35   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая

Спали на ветках под открытым небом. Уральская многодетная семья сбежала в лес от коронавируса

Свердловская область. В городе Артемовском Свердловской области местная семья спряталась от коронавируса в лесу. Люди запаслись едой и решили переждать пандемию вдали от города, чтобы спастись. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Многодетную семью начали разыскивать 6 апреля. О ее исчезновении в полицию сообщила сестра отца семейства. Она пояснила, что мужчина ушел в лес с женой и тремя детьми и не вернулся. На их поиски сразу выдвинулись полицейские и сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.

Благодаря лесничим семью удалось найти за один день. Решившие самоизолироваться россияне объяснили свой уход в лес желанием спастись от коронавируса. Они взяли с собой набор продуктов и мобильный телефон. «Семья в течение суток находилась в лесу, дети спали на ветках под открытым небом, питались продуктами, которые они взяли с собой», – сообщили в МВД.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Квест третий сезон 10 апреля 2020 18:31 |
Актриса Агата Муцениеце заявила, что ее муж, актер Павел Прилучный, с которым она развелась, избил ее и выгоняет вместе с детьми из дома.
Муцениеце опубликовала видеозаписи, на которых она плачет и рассказывает о ситуации в аккаунте своей матери Нонны Муцениеце в Instagram, так как Прилучный, по ее словам, выбросил ее телефон.
«Он поднимал на меня руки, он довел детей до слез. Он в неадеквате. Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома (…) Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности», – сказала женщина.
Актриса утверждает, что супруг пьет уже десять дней, и ей «надоело прикрывать его зад». «Просто знайте, что вот такой человек Павел», – сказала она.
#10 789 10 апреля 2020 18:03 |
Видимо Жириновский правду говорил про екатцев.
#9 Карательная Психиатрия 10 апреля 2020 13:56 |
Мария рассказала, что она, в отличие от мужа, хорошо ориентируется в лесу. Этому ее научил отец.

Когда они шли по дороге, то навстречу им попались полицейские и лесники. Как рассказывали в свердловском ГУ МВД, к тому моменту сестра Андрея обратилась в полицию. Женщина сказала, что ее родственник ушел в лес вместе с семьей и уже больше суток не выходит не связь. На поиски отправился начальник отдела полиции поселка Буланаш Александр Малыгин вместе с участковым и лесниками. Но, к удивлению поисковиков, семья начала от них убегать.
- Просто я испугалась, что у меня заберут детей, запаниковала, вот и начали от них убегать, - объясняет Мария.
Сейчас все трое детишек находятся в детском реабилитационном центре. Женщина уехала к родителям в другой город. Пока дети находятся безопасности, она собирается заняться оформлением документов для развода. Возвращаться в поселок она боится. Женщина уверяет, что это опасно для ее жизни.
#8 Карательная Психиатрия 10 апреля 2020 13:51 |
В лес семья отправилась 5 апреля, примерно в час дня. Мария не может точно сказать, сколько километров им пришлось пройти, прежде чем они остановились на ночлег.
- Сначала на мне были берцы, но потом, когда я пересекла пару болотистых мест, пришлось надеть «болотники». А еще все время старалась согревать малышей. Ту куртку, что видно на фото, я надела только в конце – уже когда мы вышли из леса. До этого я надевала ее на детей, чтобы они согрелись. Палатки у семьи не было и чтобы не замерзнуть ночевать им пришлось у костра. На следующий день Андрей понял, что они заблудились.
- Тогда у него началась паника. Он взял в руки нож и заявил: "Живьем мы никому не сдадимся". Я начала его успокаивать, детям на ухо сказала: не переживайте, мы выйдем, идите за мной. Андрей взял младшего ребенка и нес его на руках. А потом – когда мы уже начали выходить, он с ребенком убежал вперед. А я осталась с детьми, мы с ними несли все эти рюкзаки, перетаскивали их через грязь и ручьи.
#7 Карательная Психиатрия 10 апреля 2020 13:46 |
Мария рассказывает, что ослушаться мужа она не могла. Во-первых, он заставил ее пойти с ним в лес путем угроз, обещая убить, если она откажется. Во-вторых, Андрей взял с собой в лес детей. Отец буквально зомбировал детские умы своими навязчивыми идеями.
УТОПИЛ ТЕЛЕФОНЫ, ЧТОБЫ НЕ СМОГЛИ ВЕРНУТЬСЯ
- У нас были продукты питания, газовая гарелка и баллоны для нее, походная плитка, лекарства: бинты, йод, перекись, жара и болеутоляющие таблетки. Еще было очень много одежды для детей, я старалась постоянно переодевать им носки, грела их у себя под мышками, потому что в лесу было холодно.
Мария взяла с собой два телефона, но муж решил отобрать их у нее и утопить в болоте. Глава семейства сделал это, чтобы Мария не могла позвонить и вызвать помощь. По ее словам, Андрей вообще не планировал возвращаться.
#6 Карательная Психиатрия 10 апреля 2020 13:42 |
ТРИ ГОДА ГОТОВИЛСЯ К ПОБЕГУ ИЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Андрей и Мария женаты уже девять лет. В браке у них родилось трое детей – два мальчика и девочка. Младшему сыну 9 апреля исполнилось четыре года, среднему мальчику – восемь, а девочке девять. Раньше Мария не замечала странностей за своим мужем, но около трех лет назад он начал вынашивать идею оставить цивилизацию, а когда в мире началась вспышка пандемии коронавируса, у Андрея это превратилось в навязчивую идею.
- Муж очень много смотрел новостей о коронавирусе на YouTube. Телевизора у нас нет уже шесть лет, муж запретил. У него была мания преследования. Вообще он готовился к побегу из цивилизации последние три года, но в итоге сделал это все за пару дней. Перед тем, как уйти в лес, он уничтожил все фотографии, стер все жесткие диски, даже хотел сжечь все наши документы, но я успела их спрятать в надежное место.
#5 думаю 10 апреля 2020 09:55 |
Цитата: Инга
Думаю, что папу и маму, нужно срочно психиатору показать.

А так же всех здешних комментаторов нужно ему показать! Для профилактики.
Тем более этих комментаторов человек 20 максимум. Одни и те же...
#4 Валерий 10 апреля 2020 09:51 |
А когда ещё в поход с детьми сходить?))))) Вот время нашлось)))))
#3 Инга 10 апреля 2020 09:49 |
Думаю, что папу и маму, нужно срочно психиатору показать.
#2 Ро-Машка 10 апреля 2020 09:32 |
Спать на ветках в апреле - быстрый способ получить пневмонию без коронавируса. Главе семейства было настолько принципиально, чтобы домочадцы померли без "короны"? Недалёкий глава, однако.
#1 нюша 10 апреля 2020 08:44 |
Дома covid19 в лесу клещ энцефалитный! Та еще альтернативка. Паника главный враг!!!