Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Весёлое» воскресенье. Магнитогорским росгвардейцам трижды пришлось усмирять любителей помахать кулаками

Магнитогорск. Накануне, 8 ноября, сотрудники вневедомственной охраны Магнитогорска три раза выезжали на сообщения о причинении побоев.

8623 просмотра 5

Первое сообщение поступило в 01:20 из отдела полиции «Орджоникидзевский». Оказалось, что в квартире одного из домов на проспекте К. Маркса происходит драка. К прибывшему наряду Росгвардии обратилась 31-летняя женщина. Она рассказала, что в ходе ссоры сожитель нанес ей несколько ударов по голове. Росгвардейцы задержали 37-летнего дебошира и доставили его в отдел полиции, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.

В 6 часов утра поступило второе сообщение. В одном из охраняемых объектов – кафе, расположенном на улице Завенягина, сработала тревожная кнопка. К прибывшим через три минуты росгвардейцам обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что на улице у него с двумя другими посетителями заведения произошел конфликт, молодые люди его избили. Росгвардейцы задержали обидчиков – 24-летнего магнитогорца и 27-летнего жителя Агаповского района. Мужчин передали прибывшим полицейским.

Очередной экстренный вызов поступил в 16:02 из развлекательного комплекса, расположенного на Западном шоссе. Администратор комплекса объяснила бойцам вневедомственной охраны, что причиной вызова стало обращение к ней одной из посетительниц. 32-летнюю клиентку заведения ударил ее знакомый во время ссоры. Мужчину задержали и доставили в полицию, им оказался 54-летний магнитогорец.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Росгвардия по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка