Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске

Магнитогорск. Женщина числилась пропавшей с 19 ноября.

23610 просмотров 12

Из села Абзаково 42-летняя женщина уехала на своем автомобиле. По словам ее сына, сопровождал мать 41-летний сожитель, судимый ранее за убийство и кражу.
Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске

Автомобиль пропавшей спустя несколько дней обнаружили в Верхнеуральске, следственный комитет начал проверку. Криминалисты нашли в машине следы крови, кроме того, экспертов смутило отсутствие чехлов на передних сиденьях. Под подозрение попал сожитель, которого полицейские задержали в Екатеринбурге. Он признался в убийстве.

По данным СМИ, предварительная версия преступления – ревность. Следствие полагает, что пара поехала в Магнитогорск за покупками. На следующий день мужчина и женщина оказались в одном из магнитогорских садовых товариществ. Возлюбленные, будучи в состоянии опьянения, поругались.
Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске
Мужчина нанес женщине удар в грудь, от чего она скончалась на месте. Тело сожительницы убийца спрятал в кустах, с сидений автомобиля снял запачканные в крови чехлы. Подозреваемый успел поездить на машине убитой им подруги, после чего оставил авто в Верхнеуральске и уехал в Екатеринбург.

Следственный комитет по Республике Башкортостан возбудил уголовное дело по признакам убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Тело погибшей обнаружили, подозреваемому избирается мера пресечения. Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления. МВД республики оказывает оперативное сопровождение мероприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка