Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 5
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 15
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 4
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 63
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 10
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 3
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске

Магнитогорск. Женщина числилась пропавшей с 19 ноября.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Из села Абзаково 42-летняя женщина уехала на своем автомобиле. По словам ее сына, сопровождал мать 41-летний сожитель, судимый ранее за убийство и кражу.
Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске

Автомобиль пропавшей спустя несколько дней обнаружили в Верхнеуральске, следственный комитет начал проверку. Криминалисты нашли в машине следы крови, кроме того, экспертов смутило отсутствие чехлов на передних сиденьях. Под подозрение попал сожитель, которого полицейские задержали в Екатеринбурге. Он признался в убийстве.

По данным СМИ, предварительная версия преступления – ревность. Следствие полагает, что пара поехала в Магнитогорск за покупками. На следующий день мужчина и женщина оказались в одном из магнитогорских садовых товариществ. Возлюбленные, будучи в состоянии опьянения, поругались.

Мужчина нанес женщине удар в грудь, от чего она скончалась на месте. Тело сожительницы убийца спрятал в кустах, с сидений автомобиля снял запачканные в крови чехлы. Подозреваемый успел поездить на машине убитой им подруги, после чего оставил авто в Верхнеуральске и уехал в Екатеринбург.

Следственный комитет по Республике Башкортостан возбудил уголовное дело по признакам убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Тело погибшей обнаружили, подозреваемому избирается мера пресечения. Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления. МВД республики оказывает оперативное сопровождение мероприятий.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Черный Плащ 7 декабря 2020 08:57 |
Цитата: Ночной ветер
Цитата: Ворчун
У подонка, отсидевшего на зоне за убийство не бывает ревности. Есть голый расчёт: убить, ограбить, пропить награбленное! Мразь не исправима, на то она и мразь!


Добрый день.
Вообще-то, если отсидел это значит вину искупил, такой же человек как все. При чём тут уголовник? Вот такие вот как Вы кидаются словами не думая, "подонок, мразь". А потом верещать начинают, когда за слова ответить надо. Подойдите к бывшему з/к и в лицо скажите ему, что он мразь - он Вас мгновенно разломает.

Мразь - мороз (чешский)
#11 Гость Николай 1 декабря 2020 22:12 |
Этот-то похоже - убийца-рецидивист
#10 Ночной ветер 30 ноября 2020 13:21 |
Уважаемый Гость. Не "судимость за убийство гасится от года до 10", а судимость за особо тяжкие преступления погашается по истечении 10 лет после отбытия наказания, ст.86 УК РФ. Отбывший наказание - искупил вину. Судимость это согласно УК РФ лишь "правовые последствия".
#9 Гость 30 ноября 2020 12:21 |
Цитата: Ночной ветер
Цитата: Ворчун
У подонка, отсидевшего на зоне за убийство не бывает ревности. Есть голый расчёт: убить, ограбить, пропить награбленное! Мразь не исправима, на то она и мразь!


Добрый день.
Вообще-то, если отсидел это значит вину искупил, такой же человек как все. При чём тут уголовник? Вот такие вот как Вы кидаются словами не думая, "подонок, мразь". А потом верещать начинают, когда за слова ответить надо. Подойдите к бывшему з/к и в лицо скажите ему, что он мразь - он Вас мгновенно разломает.

Ну не скажи. Судимость за убийство гасится от года до 10 ( в зависимости от тяжести), "человеком как все" он станет не скоро.
#8 Ночной ветер 30 ноября 2020 09:27 |
Цитата: Ворчун
У подонка, отсидевшего на зоне за убийство не бывает ревности. Есть голый расчёт: убить, ограбить, пропить награбленное! Мразь не исправима, на то она и мразь!


Добрый день.
Вообще-то, если отсидел это значит вину искупил, такой же человек как все. При чём тут уголовник? Вот такие вот как Вы кидаются словами не думая, "подонок, мразь". А потом верещать начинают, когда за слова ответить надо. Подойдите к бывшему з/к и в лицо скажите ему, что он мразь - он Вас мгновенно разломает.
#7 Сочувствие 29 ноября 2020 20:07 |
Цитата: Кот
Цитата: Гость Ирина
Лююю

Да втюрилась походу в уголовника....

Так может и не знала, что уголовник? На лбу так-то у них не написано, а базы открытой с этими уродами нет, не будешь же каждого мудозвона бегать в ментовку проверять.
#6 Кот 29 ноября 2020 18:18 |
Цитата: Гость Ирина
Лююю

Да втюрилась походу в уголовника....
#5 Ворчун 29 ноября 2020 17:10 |
У подонка, отсидевшего на зоне за убийство не бывает ревности. Есть голый расчёт: убить, ограбить, пропить награбленное! Мразь не исправима, на то она и мразь!
#4 Гость Ирина 29 ноября 2020 17:08 |
Ладно хоть дети живы. А то тут недавно в каком-то городе такой же бывший уголовник двух девочек своей сожительницы убил. Я вот одного не понимаю - зачем этой симпатичной и не бедной (судя по фото) женщине с детьми, нужен был этот ублюдок. На роже написано - тупой алкаш, сидел за убийство. Она его любила что-ли? Уж лучше одной с детьми жить, чем с таким убожество, да ещё и уголовником.
#3 Ночной ветер 29 ноября 2020 12:43 |
Бытовуха...(((
#2 Абзаково 29 ноября 2020 11:29 |
Скорее аул , а не село т.к. территория Башкирии
#1 Вопрос 29 ноября 2020 10:36 |
А как они оказались на территории СНТ? Кто машину пропустил?
И какое это СНТ?