Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске

Магнитогорск. Женщина числилась пропавшей с 19 ноября.

23612 просмотров 12

Из села Абзаково 42-летняя женщина уехала на своем автомобиле. По словам ее сына, сопровождал мать 41-летний сожитель, судимый ранее за убийство и кражу.
Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске

Автомобиль пропавшей спустя несколько дней обнаружили в Верхнеуральске, следственный комитет начал проверку. Криминалисты нашли в машине следы крови, кроме того, экспертов смутило отсутствие чехлов на передних сиденьях. Под подозрение попал сожитель, которого полицейские задержали в Екатеринбурге. Он признался в убийстве.

По данным СМИ, предварительная версия преступления – ревность. Следствие полагает, что пара поехала в Магнитогорск за покупками. На следующий день мужчина и женщина оказались в одном из магнитогорских садовых товариществ. Возлюбленные, будучи в состоянии опьянения, поругались.
Найдена, убита. Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ в Магнитогорске
Мужчина нанес женщине удар в грудь, от чего она скончалась на месте. Тело сожительницы убийца спрятал в кустах, с сидений автомобиля снял запачканные в крови чехлы. Подозреваемый успел поездить на машине убитой им подруги, после чего оставил авто в Верхнеуральске и уехал в Екатеринбург.

Следственный комитет по Республике Башкортостан возбудил уголовное дело по признакам убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Тело погибшей обнаружили, подозреваемому избирается мера пресечения. Следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления. МВД республики оказывает оперативное сопровождение мероприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка