Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

«Достримился?» Русскоязычный стример провёл трансляцию с мёртвой проституткой

Москва. Русскоязычный стример Станислав Reeflay запустил прямой эфир с якобы мертвой подругой, тело которой неподвижно лежало рядом на диване. Об этом сообщает Lenta.ru.

9361 просмотр 4

Во время трансляции стример читал сообщения подписчиков. Он сказал, что «усопшая» Валентина была его лучшей подругой. Вскоре в комнату зашел другой мужчина (предположительно, полицейский) и попросил «вырубить» трансляцию. «Все, достримился?» – спросил гость и приказал достать паспорт. На вопрос стримера о том, считают ли его виновным в произошедшем, незнакомец ответил: «Я не знаю, сейчас будем разбираться». После этого трансляция остановилась.

По данным Telegram-канала «Двач», девушка действительно умерла. Накануне вечером Reeflay не пустил ее в дом, и она скончалась от переохлаждения. В Telegram-канале также отметили, что Валентина занималась проституцией, и прикрепили фотографии ее страницы на соответствующем сайте.

Девушка неоднократно присутствовала на стримах Reeflay. Мужчина периодически издевался над ней: в частности, заливал лицо перцем. Во время одной из трансляций Валентина ссорилась с главным героем трансляции и угрожала ему ножом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка