Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Прошу вас понять и простить». Задержан тиктокер, танцевавший полуголым на Мамаевом кургане

Волгоград. В Волгограде задержали тиктокера, который полуобнаженным станцевал у Мамаева кургана. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Главного управления МВД по Волгоградской области.

6678 просмотров 6

В полиции сообщили, что ролик снял 20-летний житель Городищенского района, студент Волгоградского института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации».

Юноша рассказал полицейским, что снял видео 13 или 14 января, чтобы привлечь больше подписчиков на свою страницу в социальной сети TikTok. Как пишет «РИА Новости», возбуждено уголовное дело о надругательстве над местами захоронения.

23 февраля издание «Волгоградская правда» опубликовала видео, на котором молодой человек в одних джинсах танцует на фоне монумента «Родина-мать зовет». К настоящему моменту ролик удален.

Как пишет V1.ru, сначала россиянин по имени Кирилл Ежов утверждал, что на ролике действительно он, но фон смонтирован – изначально он якобы был другим. Он объяснил, что стал жертвой психически невменяемого подписчика. Позднее он опубликовал другое видео, в котором признался, что именно он танцевал возле Мамаева кургана, и принес извинения.

«Я совершил плохой поступок. Я очень уважаю, я отдаю честь нашим ветеранам, погибшим солдатам. Я действительно ценю, оберегаю и храню нашу Родину. Я приношу перед всеми вами глубочайшие извинения за такой ужасный, оскверненный поступок. Я обещаю, что мною такой поступок больше не повторится, ролик уже давно был удален из моих соцсетей, и больше вы его не увидите никогда в жизни. Я у вас очень сильно прошу прощения. Поймите, пожалуйста, меня, я надеюсь, что вы меня все простите», – заявил молодой человек.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка