Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не учла, что могут проверить. В Магнитогорске 45-летняя женщина прописала в своём доме шестерых гастарбайтеров

 Магнитогорск. Участковые выявили в Магнитогорске факт фиктивной регистрации иностранных граждан.

4346 просмотров 4

Участковые уполномоченные отдела полиции «Левобережный» совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции ОП «Орджоникидзевский» выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан, рассказали в пресс-службе УМВД.

45-летняя местная жительница в своем доме зарегистрировала шесть иностранных граждан. На учет они были поставлены, но вот проживать по месту жительства не собирались изначально.

«По данному факту отделом дознания ОП «Левобережный» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет», – прокомментировали в полиции.

Подозреваемой избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Иностранных граждан сняли с регистрационного учета по указанному адресу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка