Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Всё началось с балкона. На улице Ворошилова пострадали две квартиры во время пожара

Магнитогорск. За минувшие выходные дни пожарные Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона 35 раз выезжали на борьбу с огнем.

6786 просмотров

22 мая в 03:08 на центральный пункт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании на девятом этаже многоквартирного дома № 35/1 на улице Ворошилова. Очевидцы сообщили, что из окон валит густой дым. Прибывшие на место происшествия сотрудники 21-й и 25-й пожарно-спасательных частей, а также специалисты службы пожаротушения обнаружили, что в одной из квартир горит оконный блок балкона. Огонь в итоге перекинулся в комнату площадью 20 квадратных метров, а затем в соседнюю квартиру, где уничтожил оконные рамы. Пожарные спасли шесть человек, эвакуировали 14 человек. Погибших и пострадавших нет.

Всё началось с балкона. На улице Ворошилова пострадали две квартиры во время пожара

22 мая в 20:03 в пяти метрах от дома № 111 на улице Магнитной во время движения из-за перегрева тормозных колодок загорелся автобус ЛиАЗ. Прибывшие на место сотрудники 24-й пожарно-спасательной части потушили возгорание.

23 мая в 4:24 в поселке Сыртинском Кизильского района на улице Ташкина из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц загорелось и было уничтожено огнем восемь тонн сена. Выезжали сотрудники 63-й пожарно-спасательной части.

В пресс-службе магнитогорского гарнизона уточнили, что пожарные также 21 раз выезжали на тушение горевшей травы, восемь раз – на ликвидацию возгорания мусора. Дважды помощь требовалась автомобилистам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка