Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Хотела поиграть на бирже и проиграла. Мошенники выманили у горожанки более миллиона рублей

 Магнитогорск. 56-летняя жительница Магнитогорска лишилась крупной суммы и обратилась в полицию.

5721 просмотр 5

Женщина рассказала, что нашла в интернете информацию о получении прибыли при использовании биржевой площадки. Она связалась с консультантом и заявила, что хочет открыть инвестиционный счет.

– Женщина начала взаимодействовать с неизвестными и переводить различные суммы на указанные счета. Через некоторое время она решила, что необходимо вывести вложенную сумму. Консультанты сразу же сообщили информацию, что для того, чтобы выполнить операции, нужно внести несколько тысяч долларов на указанный счет, затем перевести более 200 тыс. рублей за специальный код, – рассказали в пресс-службе полиции.

Аппетиты мошенников, которые представились консультантами, росли с каждым днем. К сожалению, женщина слишком поздно поняла, что ее водят за нос. К тому времени она уже перевела мошенникам 1,1 млн рублей.

В полиции потерпевшая рассказала, что неизвестные просто сбивали ее с толку, используя профессиональную терминологию. Да и общались мошенники настолько убедительно, что у женщины не было сомнений, что с ней говорят консультанты биржевой площадки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка