Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

17 лет тюрьмы и штраф 5 млн рублей. Суд вынес приговор москвичке, выбросившей из окна трёхмесячную дочь подруги

Москва. В Москве приговорили к 17 годам лишения свободы 31-летнюю женщину, которая в прошлом году выбросила из окна 13-го этажа трехмесячную дочь своей подруги. Суд также постановил взыскать с женщины штраф в размере пяти миллионов рублей. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает Life.ru.

7371 просмотр 3

«Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы сроком на один год и шесть месяцев. Также суд постановил взыскать пять миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда», – сообщили в Мосгорсуде.

Ужасный инцидент произошёл в декабре прошлого года. Москвичка, которая пришла в гости к подруге, схватила ее маленькую дочь и выбросила из окна 13-го этажа. Младенец умер на месте. Ранее сообщалось, что виновница гибели ребенка могла страдать психическим заболеванием, поскольку не смогла сразу объяснить, зачем это сделала. Однако позже эта информация не подтвердилась. Кроме того, на момент трагедии москвичка сама ждала ребенка, и, как стало известно «Лайфу», она родила, уже находясь в заключении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка