Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 11:44   Магнитогорск оказался «на распутье». Эксперты ВЭБ.РФ проанализировали качество жизни в 115 городах страны Комментарий 9
 10:46   За счёт открытости и прозрачности закупок. ММК вновь в числе лидеров закупочной деятельности Комментарий 1
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 22
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 2
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3

Хотел наладить отношения. Ветеран ВСУ угрожал гранатой девушке на свидании

 Харьков. В Харькове 24-летний ветеран боевых действий в Донбассе попытался наладить отношения со своей девушкой, пригласил ее на свидание и пригрозил взорвать боевую гранату Ф-1. Об этом пишет Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным правоохранителей, инцидент произошел в одной из городских квартир в ночь на 27 октября. Звонок в экстренные службы поступил от знакомого потерпевшей. Тот рассказал, что бывший военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) угрожает девушке расправой, и попросил о помощи. Силовики объявили о проведении спецоперации «Гром».

Когда полиция прибыла на место инцидента, мужчина начал нервничать, вести себя агрессивно и отказывался пускать правоохранителей в дом. Тем не менее переговорщикам удалось убедить ветерана сдаться. Он был задержан на месте и доставлен в отдел.

Позже выяснилось, что молодой человек по возвращении со службы не смог устроиться на работу, однако ранее за какие-либо правонарушения не привлекался. По факту случившегося на него было возбуждено уголовное дело по статьям о похищении человека, покушении на убийство и незаконном обращении с оружием. Решается вопрос о мере пресечения задержанного.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Читатели 28 октября 2021 17:45 |
Цитата: Vilgelm Tell
Ты не поверишь, но я снова ни разу не испугался.

Мы тебе конечно верим ! Ты сильна , как никогда !
Комментариев: 0
#14 Тропический 28 октября 2021 17:11 |
Цитата: Пилигрим
Что такое ВСУ...и какое отношение это имеет к России и в частности к Магнитогорску...? Верстов не хотел бы написать о беспределе творящемся во ФСИН, как там пытают и насилуют людей...?

Действительно - эта информация к Магнитогорску никакого отношения не имеет, и именно это указывает на то, что ее и подобный бред размещают с целью перевести тему, заболтать насущные проблемы. Именно чтобы не писать про пытки во ВСИНе пишут про сумасшедших с гранатой в ВСУ.
Комментариев: 0
#13 Пилигрим 28 октября 2021 16:08 |
Что такое ВСУ...и какое отношение это имеет к России и в частности к Магнитогорску...? Верстов не хотел бы написать о беспределе творящемся во ФСИН, как там пытают и насилуют людей...?
Комментариев: 0
#12 Vilgelm Tell 28 октября 2021 15:34 |
Цитата: ашотаковата
Цитата: Vilgelm Tell
кстати...

Униатский священник Иван Дацко заявил, что патриарх украинской православной церкви должен избираться и православными, и католиками.
Многовековая мечта всех римских пап близка к свершению, как никогда.

Ты не поверишь, но я снова ни разу не испугался. Думаю, что остальные читатели тоже.
Комментариев: 1 814
#11 Луи пердон 28 октября 2021 15:11 |
Цитата: Гвоздь
А нам зачем это знать? Какое отношение это к Магнитогорску имеет?

Неа , тута ведь главное — сам процесс ! Надо больше срача !! Постоянный срач по любому поводу и без !!!
Комментариев: 0
#10 Гвоздь 28 октября 2021 15:03 |
А нам зачем это знать? Какое отношение это к Магнитогорску имеет?
Комментариев: 0
#9 ашотаковата 28 октября 2021 14:45 |
Цитата: Vilgelm Tell
кстати...

Униатский священник Иван Дацко заявил, что патриарх украинской православной церкви должен избираться и православными, и католиками.
Многовековая мечта всех римских пап близка к свершению, как никогда.
Комментариев: 0
#8 Vilgelm Tell 28 октября 2021 14:11 |
Радует то, что я, например, даже ни разу не испугался. Остальные читатели, думаю, тоже. Причем настолько, что даже неинтересно, что там с этим малолетним ветераном происходит. Верстовцы, зачем нам эта новость? И, забыли написать, кстати, что во время произошедших событий ни одна граната не пострадала.
Комментариев: 1 814
#7 Гость Горожанин 28 октября 2021 13:23 |
Видишь Верстов, как только про Укрогаббон новость опубликовал, так в комментах сразу и понеслось "тупее новости я тут не читал" И т. д. И т. п. Теперь ясно что за комментаторы здесь окопались!?)))
Комментариев: 0
#6 Мировое Правительство 28 октября 2021 09:29 |
Цитата: Репутация
Цитата: Точно
Цитата: Репутация
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из России и Белоруссии на ноябрь.
А помните, как пару месяцев назад Зеленский гордо заявлял, что Украина полностью прекращает все закупки электроэнергии у России? Ведь всё получилось!

Это таким образом "хозяева" за Верстова вступились?

Бери Выше...
Комментариев: 0
#5 Репутация 28 октября 2021 08:56 |
Цитата: Точно
Цитата: Репутация
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из России и Белоруссии на ноябрь.
А помните, как пару месяцев назад Зеленский гордо заявлял, что Украина полностью прекращает все закупки электроэнергии у России? Ведь всё получилось!

Это таким образом "хозяева" за Верстова вступились?
Комментариев: 0
#4 Точно 28 октября 2021 08:41 |
Цитата: Репутация
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из России и Белоруссии на ноябрь.
А помните, как пару месяцев назад Зеленский гордо заявлял, что Украина полностью прекращает все закупки электроэнергии у России? Ведь всё получилось!
Комментариев: 0
#3 Репутация 28 октября 2021 08:40 |
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!