Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Хотел наладить отношения. Ветеран ВСУ угрожал гранатой девушке на свидании

 Харьков. В Харькове 24-летний ветеран боевых действий в Донбассе попытался наладить отношения со своей девушкой, пригласил ее на свидание и пригрозил взорвать боевую гранату Ф-1. Об этом пишет Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным правоохранителей, инцидент произошел в одной из городских квартир в ночь на 27 октября. Звонок в экстренные службы поступил от знакомого потерпевшей. Тот рассказал, что бывший военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) угрожает девушке расправой, и попросил о помощи. Силовики объявили о проведении спецоперации «Гром».

Когда полиция прибыла на место инцидента, мужчина начал нервничать, вести себя агрессивно и отказывался пускать правоохранителей в дом. Тем не менее переговорщикам удалось убедить ветерана сдаться. Он был задержан на месте и доставлен в отдел.

Позже выяснилось, что молодой человек по возвращении со службы не смог устроиться на работу, однако ранее за какие-либо правонарушения не привлекался. По факту случившегося на него было возбуждено уголовное дело по статьям о похищении человека, покушении на убийство и незаконном обращении с оружием. Решается вопрос о мере пресечения задержанного.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Читатели 28 октября 2021 17:45 |
Цитата: Vilgelm Tell
Ты не поверишь, но я снова ни разу не испугался.

Мы тебе конечно верим ! Ты сильна , как никогда !
Комментариев: 0
#14 Тропический 28 октября 2021 17:11 |
Цитата: Пилигрим
Что такое ВСУ...и какое отношение это имеет к России и в частности к Магнитогорску...? Верстов не хотел бы написать о беспределе творящемся во ФСИН, как там пытают и насилуют людей...?

Действительно - эта информация к Магнитогорску никакого отношения не имеет, и именно это указывает на то, что ее и подобный бред размещают с целью перевести тему, заболтать насущные проблемы. Именно чтобы не писать про пытки во ВСИНе пишут про сумасшедших с гранатой в ВСУ.
Комментариев: 0
#13 Пилигрим 28 октября 2021 16:08 |
Что такое ВСУ...и какое отношение это имеет к России и в частности к Магнитогорску...? Верстов не хотел бы написать о беспределе творящемся во ФСИН, как там пытают и насилуют людей...?
Комментариев: 0
#12 Vilgelm Tell 28 октября 2021 15:34 |
Цитата: ашотаковата
Цитата: Vilgelm Tell
кстати...

Униатский священник Иван Дацко заявил, что патриарх украинской православной церкви должен избираться и православными, и католиками.
Многовековая мечта всех римских пап близка к свершению, как никогда.

Ты не поверишь, но я снова ни разу не испугался. Думаю, что остальные читатели тоже.
Комментариев: 1 814
#11 Луи пердон 28 октября 2021 15:11 |
Цитата: Гвоздь
А нам зачем это знать? Какое отношение это к Магнитогорску имеет?

Неа , тута ведь главное — сам процесс ! Надо больше срача !! Постоянный срач по любому поводу и без !!!
Комментариев: 0
#10 Гвоздь 28 октября 2021 15:03 |
А нам зачем это знать? Какое отношение это к Магнитогорску имеет?
Комментариев: 0
#9 ашотаковата 28 октября 2021 14:45 |
Цитата: Vilgelm Tell
кстати...

Униатский священник Иван Дацко заявил, что патриарх украинской православной церкви должен избираться и православными, и католиками.
Многовековая мечта всех римских пап близка к свершению, как никогда.
Комментариев: 0
#8 Vilgelm Tell 28 октября 2021 14:11 |
Радует то, что я, например, даже ни разу не испугался. Остальные читатели, думаю, тоже. Причем настолько, что даже неинтересно, что там с этим малолетним ветераном происходит. Верстовцы, зачем нам эта новость? И, забыли написать, кстати, что во время произошедших событий ни одна граната не пострадала.
Комментариев: 1 814
#7 Гость Горожанин 28 октября 2021 13:23 |
Видишь Верстов, как только про Укрогаббон новость опубликовал, так в комментах сразу и понеслось "тупее новости я тут не читал" И т. д. И т. п. Теперь ясно что за комментаторы здесь окопались!?)))
Комментариев: 0
#6 Мировое Правительство 28 октября 2021 09:29 |
Цитата: Репутация
Цитата: Точно
Цитата: Репутация
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из России и Белоруссии на ноябрь.
А помните, как пару месяцев назад Зеленский гордо заявлял, что Украина полностью прекращает все закупки электроэнергии у России? Ведь всё получилось!

Это таким образом "хозяева" за Верстова вступились?

Бери Выше...
Комментариев: 0
#5 Репутация 28 октября 2021 08:56 |
Цитата: Точно
Цитата: Репутация
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из России и Белоруссии на ноябрь.
А помните, как пару месяцев назад Зеленский гордо заявлял, что Украина полностью прекращает все закупки электроэнергии у России? Ведь всё получилось!

Это таким образом "хозяева" за Верстова вступились?
Комментариев: 0
#4 Точно 28 октября 2021 08:41 |
Цитата: Репутация
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из России и Белоруссии на ноябрь.
А помните, как пару месяцев назад Зеленский гордо заявлял, что Украина полностью прекращает все закупки электроэнергии у России? Ведь всё получилось!
Комментариев: 0
#3 Репутация 28 октября 2021 08:40 |
Верстов, тя и твои хозяева уже совсем с ку-ку-хи слетели!