Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Перебрал. В Челябинске голый директор сауны попытался избить женщин на парковке

 Челябинск. В Челябинске хозяин местной сауны пытался избить своих посетителей, которые отдыхали в заведении. Мужчина находился в неадекватном состоянии и был совершенно голым, сообщает РЕН ТВ.

7486 просмотров 9

Все произошло в круглосуточной сауне-гостинице на улице Каслинской. Голый директор заведения ворвался к посетителям и попытался их побить. Праздновавшие в сауне день рождения женщины испугались и выбежали на улицу, но действие продолжилось и там.

Голый и босой директор разбил окно в сауну, а затем начал кулаками бить по собственной машине, словно по боксерской груше. На видео слышно, как от ударов трескаются фары.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, что мужчина еле стоит на ногах и невнятно говорит. Посетители предположили, что он перебрал с алкоголем либо находился под воздействием наркотиков.

В конце ролика видно, как сотрудники сауны пытаются загнать голого мужчину обратно в помещение и сообщают, что к нему «позже приедут девочки».

Женщины, которых чуть не избил директор сауны, пожаловались, что перед ними никто не извинился за случившееся. Им также не вернули деньги за испорченный отдых в сауне.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка