Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Магнитогорские школьницы насмерть забили ровесницу

Как сообщает пресс-служба следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 6 декабря около часа ночи возле своего дома в Орджоникидзевском районе было обнаружено тело 16-летней Валерии Елохиной, учащейся кулинарного училища. Смерть наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.

5936 просмотров 6
Магнитогорские школьницы насмерть забили ровесницу
Межрайонный следственный отдел по Орджоникидзевскому району Магнитогорска возбудил по данному факту уголовное дело. В результате следственных мероприятий в течение дня было установлено, что к преступлению причастны две 16-летние и две 17-летние учащиеся средней школы Магнитогорска. Они были знакомы с убитой. Выяснилось, что Валерия стремилась стать лидером компании, всячески ущемляла и даже избивала сверстниц. Девушки решили отомстить обидчице: в ночь на 6 декабря вызвали ее из дома, напали и запинали ногами. От полученных травм девушка скончалась на месте.
Подозреваемым предъявлено обвинение по ст. 111 ч. 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности). Одна из девушек находится под стражей, остальные – под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Chelyabinsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка