Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Культура19 сентября 2011

Под Белорецком соберутся любители авторской песни

Белорецк. С 23 по 25 сентября на берегу реки Белой пройдет Открытый фестиваль авторской песни памяти Сергея Смирнова «Арский камень». Под Белорецком соберутся барды и слушатели из Магнитогорска, Межгорья, Учалов, Уфы, Челябинска и других городов России.

4957 просмотров
Под Белорецком соберутся любители авторской песни

«Арский камень 2011» посвящен памяти Сергея Смирнова — туриста, ценителя и коллекционера авторской песни, организатора концертов и фестивалей. Он был директором фестиваля «Арский камень 2010», и этот фестиваль стал для него последним. Сергей скоропостижно скончался в последний день фестиваля.

«Арский камень» откроется вечером в пятницу концертом «На любовь свое сердце настрою...». В субботу днем состоится творческая мастерская «Сверим наши песни». Авторы, исполнители и коллективы смогут и представить свое творчество на сцене, и услышать рекомендации мастеров, известных бардов. Вечером в субботу — гала-концерт «Наполним музыкой сердца». Совет мастеров вручит спецпризы и дипломы особенно впечатлившим их конкурсантам.

Фестиваль проходит на территории базы отдыха «Арский камень». Желающие могут разместиться в комфортабельных номерах главного корпуса или в отапливаемых домиках. Тем, кто предпочитает палаточную романтику, будут предоставлены бесплатные дрова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка