Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура14 февраля 2012

Легендарная группа «Технология» даст концерт в Магнитогорске

Магнитогорск. Песни этой группы знают все независимо от возраста и рода деятельности. «Нажми на кнопку», «Странные танцы», «Рано или поздно» - музыкальный коллектив «Технология» в середине марта даст один-единственный концерт в нашем городе.

6002 просмотра 12
Легендарная группа «Технология» даст концерт в Магнитогорске

Творчество «Технологии» покоряет сердца меломанов с 1991 года своей пронзительностью, непередаваемой мелодичностью и потрясающей динамикой, не дающей слушателям ни единого шанса усидеть на месте. А сидеть и не нужно! 12 марта группа Романа Рябцева «Технология» даст большой сольный концерт в РК «Бумеранг».

Музыкальный коллектив «Технология» условно можно отнести к направлению синти-поп. За 20-летнюю историю своего существования музыканты накопили немало достижений. Это и невероятная популярность группы с самого первого альбома, и сотрудничество с известнейшими продюсерами, такими как Юрий Айзеншпис, и актерские работы на телевидении. Также группа известна своими ремиксами и сотрудничеством с популярными зарубежными исполнителями, такими как Camouflage и Elegant Machinery.

Помимо всем известных хитов «Технология» исполнит для магнитогорцев и программу в рамках тура в поддержку нового альбома. Концерт в Магнитогорске состоится 12 марта в 20:00 в развлекательном комплексе «Бумеранг». Все поклонники электронной танцевальной музыки ни в коем случае не должны пропустить это воистину знаковое событие. Под песни «Нажми на кнопку», «Рано или поздно», «Странные танцы» и многие другие Россия танцует с 1991 года. Впечатляющий опыт концертной деятельности делает каждое их выступление уникальным и запоминающимся, и у жителей нашего города наконец-то появилась возможность насладиться творчеством этой группы вживую!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка