Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир13 сентября 2009

В МаГУ состоится научная школа для молодёжи

19 октября в ГОУ ВПО "Магнитогорский государственный университет" состоится открытие Всероссийской научной Школы для молодежи «Управление информационными ресурсами образовательных, научных и производственных организаций».

4463 просмотра 4
В МаГУ состоится научная школа для молодёжи

Школа проводится в рамках реализации Федеральной Целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.
Целью Школы является содействие интеграции научного и образовательного потенциала ведущих отечественных и зарубежных ученых, студентов высших учебных заведений, аспирантов, молодых ученых, преподавателей и представителей инновационных структур посредством:
* эффективного освоения молодыми исследователями лучших научных и методических отечественных и мировых достижений в области информационно-телекоммуникационных систем и технологий и их стандартизации;
* привлечения научных и научно-педагогических кадров, талантливой молодежи к решению актуальных задач современной науки, к участию в перспективных научных исследованиях по направлениям работы научной Школы;
* развития творческой активности молодых ученых в осуществлении инновационной деятельности в научной и образовательной сферах;
* сохранения и развития единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами в научной и образовательной областях, кооперация и повышение мобильности молодых ученых.
Участниками Школы могут стать: студенты старших курсов (начиная с 4-го), магистранты, аспиранты, докторанты, молодые исследователи, закрепленные в сфере науки, образования и ИТ-технологий. Возраст участников не должен превышать 35 лет.
Приём заявок на участие в Школе до 27 сентября.
Дополнительная информация размещена на сайте Школы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

IV

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка