Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Комбинат готовится к жаркому лету

В соответствии с приказом президента ООО «Управляющая компания ММК» Виктора Рашникова на Магнитогорском металлургическом комбинате ведется подготовка к работе в летний период.

4418 просмотров
Комбинат готовится к жаркому лету
Как сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК», ежегодно реализуемые программы позволяют подготовить структурные подразделения ОАО «ММК» к работе в летний период и обеспечить устойчивую работу по выполнению производственной программы года. Для оперативного руководства и контроля за ходом выполнения подготовки работы комбината в летний период создана комиссия, возглавил которую и. о. исполнительного директора ОАО «ММК» Олег Ширяев.
В перечне намеченных организационно-технических мероприятий ревизия вентиляционных систем, систем промышленного кондиционирования и бытовых кондиционеров; подготовка противопожарных средств, подготовка водоотводных канав к пропуску паводковых вод. Планируется провести проверку систем молниезащиты, ревизию и ремонт насосных установок и водоводов. Особое внимание уделено соблюдению питьевого режима. До наступления жары в цехах будут подготовлены питьевые точки и сатураторы. Мероприятия по подготовке комбината к работе в летних условиях охватят все цеха и подразделения предприятия. Для контроля проведения подготовительных работ утвержден график проверок структурных подразделений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«УралПолит.Ru»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка