Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика14 октября 2008

Компания «Русклимат» открыла региональное представительство в Магнитогорске

Группа компаний «Русклимат» расширила свое присутствие на региональном климатическом рынке Урала: в июле 2008 года состоялось открытие регионального представительства «Русклимат» в Магнитогорске.

4873 просмотра
Компания «Русклимат» открыла региональное представительство в Магнитогорске
Стратегическая ценность открытия представительства в этом регионе достаточно очевидна: бурно развивающаяся промышленность влечет за собой инвестиционные проекты в производство и строительство, кроме того, растет уровень благосостояния жителей, однако экология и микроклимат жилых помещений оставляют желать лучшего. Решение этих задач на местном климатическом рынке потребовало появления такой бизнес-структуры, которая бы удовлетворяла потребности всех сегментов — от конечного потребителя до корпоративного заказчика. Поскольку корпоративная концепция регионального развития «Русклимат» направлена на создание структурированного предприятия, которое в полном объеме сможет обрабатывать запросы и оказывать услуги разным группам клиентов, такой бизнес-структурой в Магнитогорске стало представительство компании «Русклимат». В компании представлены все сбытовые направления (оптовое, розничное, корпоративные продажи) инженерный отдел, сервисная служба. Персонал представительства обладает высокой квалификацией в соответствии с уровнем корпоративных стандартов «Русклимат».
Ранее в Челябинске уже был открыт климатический салон, который стал первым в этом регионе. Открытие же магнитогорского представительства «Русклимат» — предпосылка для формирования целой климатической сети в Челябинской области. Комплектация складских комплексов — важный шаг навстречу оптовым клиентам — наличие широкого ассортимента оборудования на складе позволит значительно сократить транспортные и временные издержки, что особенно важно при работе «в сезон».
Ассортимент магнитогорского «Русклимата» включает известные мировые бренды от ведущих производителей техники и оборудования.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка