Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика25 марта 2015

Кризис - не повод отказаться от нужды и мечты. Специалисты приумножат ваши средства без вашего участия

Магнитогорск. Пока экономика переживает тяжелый упадок, ваш личный бюджет может приумножиться! Единственное, что нужно сделать – заставить деньги работать на вас.

8885 просмотров
Кризис - не повод отказаться от нужды и мечты. Специалисты приумножат ваши средства без вашего участия

Деньги нужны всегда – и в обычное время, и в кризисное. И если на продукты, пусть и так подорожавшие, мы средства находим, то на отдых, одежду, ремонт машины или, не дай бог, на нужды здоровья – нет. Считаем, что можно и нужно ужаться. Но ведь это не так! Существующий кризис еще не повод закрыться в четырех стенах, чистя картошку на ужин. Нет! Можно и нужно жить лучше!

Это только кажется сложным. На самом же деле, ваши сбережения могут легко работать на вас. Причем, без вашего участия. Управляя инвестициями, «Золотой капитал» возвращает своим клиентам проценты от накоплений по договорам займа.

Доверяя свои средства инвестиционной компании «Золотой капитал», вы безо всяких усилий приумножаете их и осуществляете свои желания и мечты. Программа по размещению свободных денежных средств граждан с достойным вознаграждением по истечению срока предусматривает множество вариантов взаимовыгодного сотрудничества. Процентная ставка депозитов составляет от 9 до 15% в месяц. При сумме первоначальных инвестиций в 100 тысяч рублей, через год клиент получает аж 208 тысяч! Вежливый персонал объяснит все условия и заключит с вами договор в офисе компании.

Инвестиционная компания «Золотой капитал» предлагает честный сервис: без каких-либо дополнительных сборов и платежей. При этом запрашиваемый пакет документов состоит всего лишь из паспорта и ИНН.

Золотой капитал работает строго по закону об «ООО». Сбережения застрахованы СК «Лойд-Сити». Лицензия № 368177.

Вы отдыхаете, ваши средства – работают на вас.

«Золотой капитал» в Магнитогорске находится по адресу: пр.Ленина, 126

Телефон: 8-800-200-05-96

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка