Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика3 апреля 2016

Каникулы для бизнеса. Администрация напоминает о налоговых льготах

Магнитогорск. Челябинская область одна из первых установила «налоговые каникулы» для малого бизнеса. На территории Магнитогорска льготы действуют для впервые зарегистрированных предпринимателей.

5176 просмотров 5
Каникулы для бизнеса. Администрация напоминает о налоговых льготах

«Налоговые каникулы» установил закон «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Челябинской области» № 101-ЗО от 28 января 2015 года.

Нулевую налоговую ставку могут применять впервые зарегистрированные индивидуальные предприниматели, которые работают по упрощенной или патентной системе налогообложения. Обязательное условие: деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению. Нулевая ставка применяется непрерывно со дня регистрации в течение двух налоговых периодов.

Более подробно с актуальной информацией для предпринимателей, в том числе о действующих налоговых льготах, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Магнитогорска в разделе «Экономика и финансы/Предпринимательство».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка