Расширенный поиск
Лента новостей
3 июля
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 3
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 8:37   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 14
 12:41   Хоть и водитель, но всё же пешеход. Мужчина на электросамокате устроил ДТП, которое попало на видео Комментарий 11
 11:09   Первые результаты уже через час! Тест на антитела к COVID-19 – во второй горбольнице

Война войной... Россия оказалась лидером по инвестициям в Украину в 2018 году

Киев. В первой половине 2018 года Россия инвестировала в Украину $436 млн — больше, чем другие страны, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики страны. Отмечается, что в период с января по июнь Украина получила $1,259 млрд прямых иностранных инвестиций.

При этом Москва инвестировала в Киев $436 млн, что составляет почти 35% от общей суммы. Другие инвестиции в украинскую экономику поступили в том числе из Кипра ($219 млн), Нидерландов ($208 млн), Австрии ($59 млн), передает RT.

Ранее украинская госслужба статистики сообщила, что в 2018 году население Украины сократилось на 122,5 тыс. человек.

Дeпyтaт Верховной рады Вадим Рабинович раскритиковал инициативу yкрaинcкого Миниcтeрствa инфраcтрyктypы о прeкрaщeнии трaнcпортного сooбщения c Россией. По его словам, «дecятoк миллиapдoв примeрно потрeбляeт нaшa cтрaнa от гacтapбaйтepoв и за счет этого хоть как-то держится на плаву».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 помнящий 31 августа 2018 13:04 |
Цитата: Красноармеец
голодомор затронул не только Россию, Украину, но и Северные Штаты, Бразилию, север Африки.

Трупы по улицам валялись в Нью Йорке? Валялись, но не от голода. Великая депрессия, экономический кризис устроенный сионистами. Спекулянты из окон выпрыгивали. Безработица для простых. Но не было у них комиссаров, которые продовольствие полностью изымали. Про страны третьего мира, не предлагайте, там и сей час мрут. Специально поискал голодомор в США, одни предположения, на основании демографического провала в 5 - 7 миллионов. Нет фотографий как из Харькова, с трупами под заборами. США основная база сионистов, там они стараются особо не лютовать, это их мировой жандарм. Придет время, сольют и эту страну.
#9 Красноармеец 31 августа 2018 10:14 |
Цитата: помнящий
А в России? Тоже чем хуже тем лучше? Льете воду на мельницу мирового империализма-сионизма, товарищ.

Антинародные режимы сметаются гневом народа, доведённого до нищеты и унижения достоинства. Происходит это при наличии 3-х классических признаков революции: 1. Низы не хотят жить по старому, а Верхи уже не могут управлять Низами; 2. Наличие экономического кризиса; 3. Наличие политической силы (партии), которая может повести за собой народ. У нас нет третьего признака революции, остальные два налицо! И по голодомору: читай исторические документы - голодомор затронул не только Россию, Украину, но и Северные Штаты, Бразилию, север Африки. Это было следствием климатических катаклизмов на протяжении 3-х, будоражащих Землю! Надо быть более грамотным в вопросах, которые обсуждаешь!
#8 Возмущен. 31 августа 2018 08:59 |
Цитата: Гость хер мэр
Участниками сговора, считает ФАС, был губернатор Борис Дубровский, областное министерство дорожного строительства и АО «Южуралмост»

А ничего , что его сын собирает деньги на мусор с населения нашей области? Ни копейки не вложив,стал олигархом.Кумовство. Куда все смотрят. Окурок срастил олигархов и власть по всей России.
#7 Прачечная 30 августа 2018 22:30 |
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Никакого объяснения нет и в помине. Текущая работа банков это не инвестиции. Зависимость АЭС от поставок российского ядерного топлива никакого отношения к инвестициям не имеет. Не назван ни один из инвесторов, вложивших деньги в несостоявшееся государство. Бездарная, безграмотная статья.
#6 помнящий 30 августа 2018 22:21 |
Цитата: Наблюдающий
На Украине нужен голод и холод, только тогда народ воспрянет патриотизмом и сметёт Порошка в навозную кучу.

А в России? Тоже чем хуже тем лучше? Льете воду на мельницу мирового империализма-сионизма, товарищ. Впрочем, товарищи и есть порождение этих упырей. Украинцы до сих пор вспоминают голодомор - подарок от товарищей в кожанках и шлемах с красными звездами. За это и мочили кудрявых, как только под гитлером оказались. А сей час себе такого выбрали, как и россияне.
#5 гы-гы-гы 30 августа 2018 22:17 |
Ну что сказать? Гибридная война - она такая: агрессор пытается засыпать жертву инвестициями, а жертва пытается давить агрессора санкциями.
#4 Наблюдающий 30 августа 2018 22:11 |
Кормить вражеское правительство, значит создавать себе проблемы! На Украине нужен голод и холод, только тогда народ воспрянет патриотизмом и сметёт Порошка в навозную кучу.
#3 Зигмунд 30 августа 2018 22:09 |
Цитата: Гость хер мэр
Украина сама по себе ! А вот у нас интересное в области происходит ! ФАС возбудила дело против губернатора Челябинской области
Дело заведено из-за сговора при распределении госконтрактов на ремонт дорог в Челябинской области. Участниками сговора, считает ФАС, был губернатор Борис Дубровский, областное министерство дорожного строительства и АО «Южуралмост»


Понятно, что дуб на этом руку нагрел. Если ФАС доведет дело до конца, респект и уважуха)
#2 Мгн 30 августа 2018 20:47 |
Цитата: Гость хер мэр
Украина сама по себе ! А вот у нас интересное в области происходит ! ФАС возбудила дело против губернатора Челябинской области
Дело заведено из-за сговора при распределении госконтрактов на ремонт дорог в Челябинской области. Участниками сговора, считает ФАС, был губернатор Борис Дубровский, областное министерство дорожного строительства и АО «Южуралмост»


Мне ФАС уже напоминает Госдеп США. И доказательства у них есть какие-то скрытые...