Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика23 апреля 2010

Городскую казну вновь перекроят

На депутатских комиссиях был рассмотрен денежный вопрос. Внесение изменений в утвержденный ранее бюджет города потребовалось в целях уточнения доходов и расходов.

4608 просмотров 3
Городскую казну вновь перекроят

В предлагаемых изменениях основные характеристики главного финансового документа выглядят следующим образом: прогнозируемый объем доходов – 5 млрд. 705 млн. 826 тысяч 100 рублей (увеличен по сравнению с февральским уточненным планом на 295,5 млн. рублей); общий объем расходов – 6 млрд. 532 млн. 22 тыс. 730 рублей (увеличились примерно на 443,7 млн. рублей). Расходы превышают доходы за счет распределения остатка денежных средств на начало года.

Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе МГСд, более 295 млн. рублей поступило из вышестоящих источников. Они будут распределены на областные целевые программы, социальную поддержку доноров, ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство, комплектование библиотечных фондов, строительство и приобретение медицинского оборудования для строящейся поликлиники в 144 микрорайоне. Свыше 148 млн. рублей из остатков средств на начало года будут распределены, в том числе, на городские целевые программы, содержание МФЦ, поддержку малообеспеченных граждан, на упорядочение указателей городских улиц перед предстоящей переписью населения. Также деньги уйдут на учреждения образования, содержание КСП и технической инспекции, поставку компьютерного томографа для третьей детской больницы, наружное освещение города, реконструкцию трёх детсадов и другие нужды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка